Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Прокатимся? Горнолыжные курорты Австрии

Прокатимся? Горнолыжные курорты Австрии

29.05.2016


Для современных людей горные лыжи – не только способ провести время, но и увлечение, которое поможет улучшить здоровье, ведь что может быть чище свежего альпийского воздуха?

Если Вы являетесь поклонником горнолыжного отдыха, то Австрия – самый лучший выбор. Эта альпийская страна самая горнолыжная в Европе. Если Вы решите арендовать для отдыха шале, то не прогадаете. Этот небольшой сельский домик никого не оставит равнодушным и Вы сможете наиболее полно прочувствовать атмосферу этой волшебной страны, в которой как нигде тесно связаны между собой спорт и отдых.

Стоит остановить свой выбор на курортах Австрии даже в том случае, если Вы только хотите заняться горнолыжным спортом, ведь программ существует различное множество, в том числе и для начинающих. В любом случае, такой зимний отдых надолго поселится в Вашей памяти.

Время для отдыха можно подобрать абсолютно любое, поскольку свои услуги Вам предлагают круглогодичные курорты: таких в Австрии 8. Также, вас, безусловно, порадуют сервис и уровень обслуживания, который всегда находится на высоте.

Если Вы хотите проникнуться атмосферой старинных гостиниц, но чтобы при этом были высокоскоростные подъемники, то курорт Бад Гастайд – для Вас. Сочетая в себе современность и классику, этот удивительный курорт предложит Вам, помимо шикарных лыжных трасс и красивейших лесных зон, множество других развлечений, таких как ярмарки, минеральные бассейны.

Нельзя обойти своим внимание столицу Тироля – Инсбрук, хоть и не являющимся курортом, но по праву признанный центром региона. Не стоит также забывать, Что Инсбрук – дважды в прошлом столица Олимпийских игр. Это место идеально подойдет для семейного отдыха, предлагая Вам посетить альпийский зоопарк и обширную культурную программу.

В двадцати километрах от Инсбрука на горном плато расположился курорт Зеефельд. Ничем не уступая лучшим курортам международного уровня, Зеефельд окутан в атмосферу жизни типичной тирольской деревни. Радует его близость с аэропортом и готовность предложить самые современные вечерние развлечения.

Это, конечно, далеко не весь список курортов Австрии, ведь их существует еще огромное множество, например Штубайталь, Гоинг, Санкт-Антон и другие. Если человек решит связать свой отдых с горными лыжами, он без труда сможет подобрать вариант, подходящий именно ему. Причем отдых в Австрии доступен людям с разными финансовыми возможностями, разброс цен достаточно широк! Но отдых, проведенный в этой сказочной стране никого не оставит равнодушным: уютные деревни, великолепные шале, квартиры и апартаменты, spa-процедуры и бассейны помогут Вам вернуться отдохнувшими и полными здоровья. Также порадуют развлечения, предусмотренные для детей: им не придется скучать.

Чтобы полюбить Австрию, мало прочитать про нее – ее нужно посетить. Только влюбившись в эту страну с ее многочисленными горнолыжными курортами, Вы поймете, что это самый лучший отдых!

Подготовлено при поддержке интернет магазина горных лыж, Skimaster.ru



 


Как разместить здесь рекламу?