Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Техника
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Техника arrow Подробнее о газовых теплогенераторах

Подробнее о газовых теплогенераторах

03.06.2016


Прежде всего, необходимо сказать, что сегодня на рынке можно найти самые разные отопительные системы. Одной из новинок среди них, которая стала в последние годы весьма востребованной, являются газовые теплогенераторы, предназначенные для воздушного отопления. Данная система является весьма надёжной, и одновременно с этим и простой. Нагрев помещения с её помощью осуществляется на порядок быстрее по сравнению с некоторыми другими системами.

Если говорить о себестоимости оборудования такого типа, а также его установке и дальнейшем обслуживании, то она довольно таки не высока. Основным устройством такой системы является газовый теплогенератор, узнать о котором более подробно вы можете ниже. В том случае, если вы ищете долговечные и надёжные газовые теплогенераторы, тогда заказать их по привлекательным ценам вы можете в компании «Фрамосс-Волга», которая является поставщиком теплового оборудования от ведущих европейских производителей.

Строение и преимущество

Итак, если говорить о строении теплогенератора газового типа, то такое устройство состоит из таких составляющих частей, как горелка, вентилятор, камеры, теплообменник и с система воздуховода. При этом первый компонент предназначается для возгорания топлива, а вентилятор нужно для того, чтобы подавать для процесса горения необходимое количество кислорода. Помимо этого с помощью вентилятора осуществляет перемещение уже нагретого теплоносителя по теплообменнику и дальше в воздуховод. Что касается камер, то именно в них и происходит сгорание топлива, в результате чего выделяется тепло, которое и нагревает воздух.

Такой элемент теплогенератора, как теплообменник нужен для осуществления теплообмена между теплогенератором и основным помещением. При этом он не даёт камере, служащей для нагревания перегреваться. Если говорить о системе воздуховода, то она представляет собой специальную сеть, состоящую из различных труб и каналов, которая включает для данной системы отопления воздушный клапан. Стоит сказать, что применение в качестве теплоносителя именно воздуха и делает данную отопительную систему очень выгодной. Дело в том, что воздух не вызывает коррозию или повреждение элементов этой системы.

Если говорить о преимуществах использования теплогенератора, то они заключаются в максимально быстро обогреве даже достаточно больших помещений, автоматизированности всей системы, экономии расхода топлива, а также минимальной возможности поломки системы. Кроме того, такая система подходит также в качестве для вентилирования помещения.



 


Как разместить здесь рекламу?