Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Туризм
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Туризм arrow Что следует посмотреть в Анапе?

Что следует посмотреть в Анапе?

11.06.2016


В первую очередь хочется подчеркнуть, что одним из лучших мест для семейного и индивидуального отдыха в России является город-курорт Анапа (Краснодарский край). Расстояние до Краснодара составляет около 170 км, а от Сочи примерно 360 км. Стоит отметить, что этот курорт является в большей степени детским. Местность, где расположен этот город-курорт, представлена лесистыми кавказскими предгорьями, которые сменяются цветущими равнинами.

Мелководье в районе города достаточно хорошо прогревается. Во многом благодаря этому купальный сезон в этих местах длится с мая месяца по октябрь. Если вы ещё не выбрали место в Анапе, где планируете отдохнуть, тогда обратите внимание на санаторий с лечением «Родник», который представляет собой уникальную здравницу, на территории которой расположены бальнеологические источники. Узнать больше подробностей об этом санатории вы можете по веб-адресу http://www.anapacity.com/sanatorii-anapy/sanatoriy-rodnik.html.

Куда сходить в Анапе?

Если вы любители историю, то вам наверняка понравится античный музей под названием «Горгиппия», который располагается под открытым небом. На сегодняшний день его площадь составляет около 2 гектаров и в нём вы можете узнать больше фактов об археологических находках в этих местах, а именно о расписной посуде, терракотовых и бронзовых статуэтках, мраморной скульптуре и т.п. Узнать много нового об истории Анапы вы можете также в Археологическом и Краеведческом музеях. Причём в последнем имеются выставочные залы, которые посвящены русско-турецким войнам, Боспорскому царству, оружию второй мировой войны, а также природе анапского региона.

Люди старше 18 лет могут посетить винные заводы «Абрау Дюрсо» и «Мысхако». Опытные гиды проводят туристов по территории производства, расскажут о различных сортах вин, а также покажут подвалы с винными бочками. Причём в конце экскурсии вам могут даже дать оценить несколько сортов данного напитка на вкус.

Если вас интересует непосредственно вариант экскурсии с детьми, тогда вам стоит отправиться в Анапский дельфинарий. При этом данном мероприятие рассчитано на весь день, т.к. из Анапы до мыса Большой Утриш отправиться лучше на теплоходе. Если вам повезёт, то дельфины могут встретиться уже по пути, т.е. в открытом море. В противном случае увидеть весь их артистизм и дружелюбие вы, как и все остальные лидеры, сможете увидеть в специальных открытых вольерах. В целом отдых в Анапе наверняка порадует вас и запомнится вам надолго.



 


Как разместить здесь рекламу?