Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Всё о рыбалке

Уверенная ловля крупной хищной рыбы

17.06.2016


Самым желаемым уловом для каждого уважающего себя рыбака является крупная рыба. Как правило, когда мы говорим о наших водоемах, то вспоминаем окуня, щуку, сома и прочих обитателей, становящихся заманчивой добычей. На охоту за крупными хищными особями не отправишься с голыми руками. В этом аспекте важно иметь не только хорошую наживку, но и правильный инструмент для ловли

Самым эффективным инструментом является спиннинг, который приспособлен под хищников. Читатели нашего блога проживающие на Украине, вот тут с легкостью смогут найти различные модели подходящего спиннингового удилища. На сайте представлены универсальные удочки для ловли различных хищников. Важным аспектом для выбора является конструкция того или иного удилища. Обратите внимание на тип водоема, в котором вы предпочитаете ловить рыбу. В зависимости от силы течения и от глубины, следует регулировать длину удочки, а также длину лески.

К примеру, для ловли на лодке достаточно короткого удилища, а с берега будет гораздо комфортнее использовать инструмент с длинным удилищем. Выбирайте также различные типы приманок для хищников. Самыми эффективными и востребованными среди них являются джиги. Чтобы уметь правильно отследить поведение такой приманки, целесообразно подбирать удилище с гибким наконечником. Помимо джига, хорошо работает традиционная блесна. Вы можете использовать такую приманку в комплекте со средним или быстрым удилищем.

Примечательно то, что практичный и качественный спиннинг для подводного хищника не обязательно должен стоить дорого. Выбирайте целевой товар для рыбаков в соответствии со своими предпочтениями и ощущениями по удобству. При выборе удочки на сайте акцентируйте внимание на описании и назначении каждого продукта. Особо выгодной и целесообразной с позиции цены является заказ спиннинга через интернет. Доставка такой удочки предполагает пересылку в специальной картонной коробке-футляре. За счет этого вы получаете посылку в целости и сохранности, не переплачивая средства за посредничество того или иного магазина. Осуществить свой выбор можно непосредственно в каталоге магазина, используя удобную систему навигации. Если у вас есть сомнения по части функциональности того или иного спиннинга, то вы можете посмотреть ролики с обзорами, а также пообщаться с пользователями, которые хорошо ориентируются в теме, на специальных форумах. Делайте правильный и выгодный выбор, не выходя из дома.



 


Как разместить здесь рекламу?