Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Туризм
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Туризм arrow Египет: где побывать и на что посмотреть?

Египет: где побывать и на что посмотреть?

25.06.2016


Пожалуй, каждый согласится с тем, что Египет является страной, которая обладает загадочным историческим прошлым и удивительным настоящим. Данная страна в наше время привлекает большое количество туристов с самых разных стран мира, ведь это отличная возможность прикоснуться к истории и архитектурным памятникам, которые насчитывают по несколько тысяч лет.

Тем более в Египте в нынешнее время имеется довольно развитая туристическая инфраструктура, следовательно, кроме различных экскурсий, гостям страны предлагается на выбор большое количество современных отелей, баров, ресторанов и прочих развлечений. Приобрести горящий тур из Киеве в Египет по демократичной цене вы в любое время можете на сайте http://tour.poehalisnami.ua/egipet.

Что посмотреть в Египте?

В столице страны городе Каире имеется большое количество действительно интересных мест, к примеру, построенный в середине XIII-го века и действующий до сих пор рынок Хан-эль-Халили, который считается одним из самых лучших в мире. Там вы можете приобрести все, чем славится Восток, а именно керамику, кальяны, ковры, парфюм, специи и т.п. Помимо этого в этом городе имеется немало красивых мечетей и минаретов. Если вам будет интересно, то можете посетить музей парфюмерии. Обязательно обратите внимание на Каирскую телебашню, которая включает в себе ресторан, находящийся на самом верхнем этаже. Примечательно, что обслуживающий персонал этого ресторана одет в костюмы фараонов.

Другим не менее интересным городом является Александрия, которая знаменита своим портом, катакомбами, А также королевским парком Монтаза. Наиболее стариной постройкой города являются катакомбы под названием Ком-эль-Шокайа, который были построены ещё в I-II веках н.э. Другой не менее популярной достопримечательностью города является мечеть Абуль-Аббаса аль-Мурси, дата постройки которой относится к XIII веку. Недалеко от неё находится Колонна Помпея, которая представляет собой величественный памятник, высотой в 25 метров и сооружённый из красного гранита.

Одним из самых популярнейших городов страны является Гиза, который является городом пирамит. Последних здесь располагает свыше сотни и самыми известными среди них являются Хеопса, Микерина и Хефера. Также наверняка вам будет интересен Асуан, который известен свой великой плотиной, построенное в 60-е гоыд прошлого века. Постарайтесь посетить также и Луксор, являющийся родиной многих фараонов, памятники которых и по сей день привлекают внимает тысяч людей.



 


Как разместить здесь рекламу?