Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Уют
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Уют arrow Выгода дополнительного спального места

Выгода дополнительного спального места

10.07.2016


Основная проблема, с которой сталкиваются гостеприимные хозяева, это необходимость разместить у себя на ночь человека. Для того, чтобы гость чувствовал себя комфортно, как дома, важно выделить для него удобное спальное место. Обычно, в таких случаях используются раскладные диваны или матрасы, которые выполняют функцию кровати. Однако, использование возможностей матраса и дивана не всегда оказывается удобным. У кого-то могут не помещаться ноги, а кому-то может быть просто не комфортно лежать на полу.

Перегружать ограниченное пространство дополнительными кроватями также не хочется. Для того, чтобы решить эту проблему раз и навсегда, нужно купить раскладушку с матрасом. Это специально адаптированное отдельное спальное место, которое можно использовать время от времени, не перегружая интерьер жилья. Основная проблема, которой обладали старые раскладушки, это скрипучесть, потому что спальная поверхность закреплялась на пружинах, которые при каждом движении издавали характерный звук. Помимо этого, спать на раскладной поверхности неудобно из-за того, что спина находится в неестественном положении. Из-за этого на утро может болеть шея, голова и позвоночник. Отдых на раскладушке нельзя назвать полноценным без надежной амортизирующей поверхности матраса. В конструкции новых раскладных кроватей предусмотрен такой матрас, который владеет дополнительными ортопедическими качествами. По своей конструкции раскладушка с матрасом не стала менее удобной. Если у вас нет надобности ее использовать постоянно, то вы можете просто сложить ее в чехол, а также перевозить в любом удобном виде.

Использовать раскладную кровать с матрасом можно на природе, на даче, в саду, в доме или городской квартире. Она органично впишется в любую обстановку и не будет приносить дискомфорта. Приобретение этой вещи является бюджетным. Помимо этого, компактная односпальная кровать станет прекрасным практичным подарком, если вы не знаете, что подарить своему другу. Такая вещь когда-нибудь обязательно понадобится в хозяйстве и станет настоящей палочкой-выручалочкой. Выгоднее всего покупать раскладную кровать на сайте в интернет-магазине. Там вы сможете увидеть все параметры кровати, изучить характеристики, а также выбрать наиболее приемлемый вариант по внешнему виду. Далеко не в каждом магазине продается такая новинка. Осуществляйте заказ и получайте дополнительное спальное место с доставкой на дом.



 


Как разместить здесь рекламу?