Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Где покататься на горных лыжах и сноуборде?

30.11.1999


В нашей стране испокон веков были популярны зимние виды спорта. Во многом это связано с тем, что в подавляющем большинстве регионов царит суровый климат и температура опускается ниже нуля градусов по Цельсию уже в октябре, а потепление приходит только в апреле.

В нашей стране испокон веков были популярны зимние виды спорта. Во многом это связано с тем, что в подавляющем большинстве регионов царит суровый климат и температура опускается ниже нуля градусов по Цельсию уже в октябре, а потепление приходит только в апреле. Например, великие советские хоккеисты все как один начинали играть в своих дворах, соревнуясь с соседскими ребятами и оттачивая мастерство в суровых условиях. А еще в наших школах зимой на уроках физкультуры принято кататься на лыжах, чего нет в других странах.

Но что, если вы хотите попробовать на себе несколько нестандартные зимние забавы? Например, многих привлекает перспектива отпариться на горнолыжный курорт, чтобы лихо спуститься со склона на горных лыжах или сноуборде, а также насладиться уникальной атмосферой отдыха на высоте в несколько сотен метров над уровнем моря. Сейчас для этого вовсе не обязательно отправляться заграницу. Все желающие могут посетить курорт Хибины - Ледяная Эллада, готовый предложить туристам:

  • Отличный сервис. Кольский полуостров на протяжении долгого времени не рассматривался в качестве туристической площадки, пока кто-то не заметил, что у этой территории огромный потенциал. С тех пор здесь было возведено достаточно много отелей и других объектов инфраструктуры, благодаря которым приезжать сюда действительно приятно. Отдельно следует упомянуть и о вежливом персонале.
  • Большое количество услуг. Туризм в Хибинах только начинает обретать популярность, но курорт уже встал в один ряд с множеством зон отдыха, функционирующих не один десяток лет. Здесь каждый может найти занятие по душе, благодаря чему отдых на подобном курорте рекомендован людям любого пола и возраста, при условии отсутствии медицинских противопоказаний к посещению гористой местности.
  • Разумные цены. У людей в голове плотно засел стереотип о том, что съездить покататься на горных лыжах могут исключительно миллионеры. Но если внимательно посмотреть на цены, станет понятно, насколько просто устроить себе и своей семье уникальный отдых. Если люди раньше никогда не бывали на горнолыжных курортах, они ни на секунду не пожелают о деньгах, которые потратили на отдых.

Горнолыжный туризм в Хибинах – это отличный способ разнообразить отпуск и сделать его настолько ярким, что воспоминания будут живы даже спустя десятилетия после возвращения домой. Кстати, многие уже ездят сюда на постоянной основе, то есть, если не каждый год, то раз в несколько лет. Если вам настолько понравится отдых в горах, то смело можете делать то же самое, ведь вовремя полученные положительные эмоции минимизируют вероятность депрессии и дают стимул усердно трудиться.

Удачи!



 


Как разместить здесь рекламу?