Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Шопинг
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Шопинг arrow Камуфляжная одежда: виды и советы по выбору

Камуфляжная одежда: виды и советы по выбору

30.07.2016


Прежде всего, нужно сказать, что камуфляжем является одежда маскировочного типа, которая широко применяется как военными, так и любителями охоты. Одежда такого вида даёт человеку отличную возможность слиться с окружающей местностью, чтобы таким образом стать практически незаметным и неразличимым. Следовательно, камуфлирование помогут скрыть человека или целый объект, который находится в определённых природных условиях за счёт визуального изменения форм и окраски.

Достигается же своего рода маскировочный эффект подобной одежды, как правило, благодаря правильно и грамотно подобранным цветам и рисункам, в результате чего происходит разбивка объекта с контурами, имеющими чёткое очертание на хаотически расположенные пятна. Одна часть последних будет просто теряться на общем фоне, а другая будет иметь цвет, естественный под конкретную местность. Найти большой выбор камуфляжной одежды, а также тактических и военных аксессуаров, снаряжения вы можете здесь - Военный магазин.

Разновидности камуфляжной одежды

Следует отметить, что не стоит забывать о том, что грамотно подобранный оттенок для камуфляжа – это тот, который будет совпадать с оттенками, полностью преобладающими в определённой территории. Только благодаря этому можно добиться необходимого результата и эффекта. На сегодняшний день камуфляжная одежда обладает различными цветами и оттенками и всё, как было уже сказано, зависит от той местности, где она будет использоваться. К примеру, различные подразделения, которые работаю в условиях город, как правило, необходимо маскировать под оттенки бетона и асфальта. Именно по этой причине городская форма охраны и подразделений похожего типа имеет в основном оттенки серого цвета.

Вообще камуфляж во всём мире принято делить в зависимости от расцветки той местности, в условиях которой он, как правило, и используется. Сегодня имеются следующие основные виды камуфляжа: «зимний», «джунгли», «лесной», «пустынный» и «буш». При изготовлении защитной расцветки для ткани будущей одежды производители применяют 2-4 цвета, выглядящих в виде пятнистых рисунков.

При выборе подходящего варианта вам в первую очередь нужно определиться с целью, для которой вам необходимо сделать подобную покупку. К примеру, возможно, такая одежда вам нужно для охоты и рыбной ловле, а может просто для отдыха на природе. Для этого необходимо принять во внимание такие факторы, как время года, тип местности, а также цвет растительности. Кроме того, вам следует обратить внимание на качество ткани, из которой выполнена подобная одежда, в противном случае сделанная покупка не прослужит вам и пару сезонов.



 


Как разместить здесь рекламу?