Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Всё о рыбалке

Как найти рыбное место?

16.08.2017


Для хорошей и плодотворной рыбалки недостаточно иметь в своем арсенале только множество разных удочек, воблеров и других инструментов. Главное – это найти место, в котором будет водиться именно та рыба, которую вы желаете поймать.

Для хорошей и плодотворной рыбалки недостаточно иметь в своем арсенале только множество разных удочек, воблеров и других инструментов. Главное – это найти место, в котором будет водиться именно та рыба, которую вы желаете поймать.

Рыбалка занимает почетное место среди других родов занятий в свободное время. Хотя для некоторых это стало делом всей жизни, ведь кто-то может продавать и жить на средства, вырученные за рыбу. Таким образом, начинающие и профессиональные рыбаки всегда стремятся к тому, чтобы найти выгодное место, где можно достичь хороших результатов по улову.

Что может помочь в поиске рыбного места, будь вы начинающий или уже профессиональный ловец? Наверняка, многие знают о том, что есть специальные путеводители, которые становятся отличными помощниками в подобных ситуациях. Рыбакам открываются новые возможности, чтобы выбрать место, куда они в следующий раз могут поехать и насладиться своим любимым занятием. В путеводителях хранится важная информация о наличие и местонахождении различных водоемов, которые подходят для рыбалки. К тому же, там сразу указываются места платные и бесплатные, поэтому можно заранее спланировать свою поездку.

Некоторые путеводители также предоставляют информацию от других рыбаков, поэтому можно изучить комментарии каждого, кто уже там побывал и делится своим мнением о данном месте. Вашему вниманию предлагается полезная карта водоемов. Данный сервис работает в онлайновом режиме, поэтому вы можете в любое время заняться поиском озера, реки, турбазы или пруда, которые находятся на карте. Чтобы определить платные и бесплатные места, обратите внимание на цвет отметки. Выбирайте интересующий вас водоем, нажмите на нем, после чего перед вами появится более детальная информация о том, какая рыба там водится, и подробности о самой ловле, и т.д. Таким образом, это позволит вам лучше подготовиться к поездке, спланировать свой досуг и запастись определенными приманками, чтобы поймать тот или иной вид рыбы.

Также вы можете ввести наименование вида, который вас интересует, и система быстро выдаст вам результат и информацию о месте, где такая рыба водится. Это полезный сервис, который интересен многим новичкам и профессиональным рыбакам. Здесь есть полезные статьи о рыбалке, новости по данной теме, отчеты рыбаков, и другая информация. Изучите предложенную информацию, которая станет вам полезна в вашем занятии. Удачных поисков!



 


Как разместить здесь рекламу?