Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Сервис
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Сервис arrow Как смотреть ТВ-каналы за минимальную оплату: кардшаринг

Как смотреть ТВ-каналы за минимальную оплату: кардшаринг

23.08.2016


В первую очередь следует сказать, что в том случае, если вы решили открыть для себя доступ к различным пакетам спутниковых каналов и при этом внести чисто символическую оплату, тогда вам следует обратить внимание на такой метод, как кардшаринг, который в последние несколько лет приобрёл достаточно большую популярность. Под кардшарингом, как правило, подразумевается совместное использование официальной смарт-карты, находящейся в ресивере на кардшаринг-сервере при помощи локальной сети/сети Интернет.

Применение подобного метода даёт отличную возможность смотреть кодированные ТВ-каналы даже в том случае, если в вашем ресивере нет специальной карты доступа. Следовательно, одна установленная на шаринг сервере смарт-карт предоставляет возможность смотреть определённый пакет платных спутниковых каналам десяткам пользователей. Безусловно, телевизионные провайдеры несут в таком случае определённые потери, в результате чего в некоторых странах на сегодняшний день кардшаринг находится под запретом. Но, несмотря на это, в интернет-пространстве можно без проблем отыскать большое количество кардшаринг-серверов.

Схема работы кардшаринга

Следует сказать, что надёжность данного метода находится в непосредственной зависимости от нескольких связующих компонентов, которые заключаются в качестве линии связи (интернет-подключение должно быть непрерывным, т.е. постоянным, причём скорость огромного значения не имеет), применяемого оборудования, а также шаринг-сервера. Все эти три ключевых компонентов влияют как на качество настроенного у вас дома кардшаринга, так и его продолжительность его работы. Трафика в целом будет уходить не очень много – около 100-200 кб. в час, т.к. ключи, которые кардшаринг-сервер будет направлять вашему приёмнику (ресиверу) весят очень мало.

Rардшаринг в наше время бывает домашним и Интернет-шарингом. Последний вариант является более распространённым и массовым. Чтобы получить доступ к таким пакетам каналов спутникового телевидения, как Tricolor, Континент ТВ, НТВ+ и т.п., вам достаточно обзавестись необходимым оборудованием для просмотра спутниковых ТВ-каналов, в частности, ресивером, подыскать подходящий кардшаринг-сервер и зарегистрироваться на нём. Далее вам остаётся внести необходимую оплату, после чего администратор выбранного вами сервера выдаст вам логин, пароль, а также IP-адрес. Следует также добавить, что на многих серверах кардшаринга сегодня установлено по несколько официальных смарт-карт, предоставляющих доступ к различным пакетам каналов.



 


Как разместить здесь рекламу?