Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Техника
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Техника arrow Несколько рекомендаций по выбору планшета

Несколько рекомендаций по выбору планшета

28.08.2016


Планшет или планшетный компьютер в наше время является одним из самых востребованных и широкораспространённых современных мобильных устройств. Если несколько лет назад в обиходе многих людей чаще всего использовалось такое словосочетание, как графический планшет, который предназначался для ввода графической информации, то на сегодняшний день под планшетом подразумевается устройство портативного типа, обладающей огромным функционалом и сочетающим в себе элементы смартфона и ноутбука.

Чтобы подобрать для себя оптимальный вариант такого устройства вам нужно принять во внимание то, какими его функциями вы будете пользовать больше всего и играет ли для вас огромное значение его параметры, или планшет нужен вам чисто для того, чтобы посидеть в интернете, почитать книгу, посмотреть видео, послушать аудио и позвонить. Если вы не можете определиться с оптимальной моделью планшета, то обратите внимание на такой вариант, как iPad Mini 2, приобрести который по действительно привлекательной цене вы можете в интернет-магазине «MOYO» по этой ссылке: http://moyo.ua/tablet_el_knigi/tablet/ipad-mini-2/. Следует добавить, что в этом интернет-магазине вы можете найти большой ассортимент ноутбуков, принтеров, телефонов, мониторов, игровых приставок, товаров для дома и прочей продукции.

Как выбрать планшет в зависимости от параметров?

Выбор устройства подобного типа является довольно сложным процессом, т.к. на сегодняшний день существует большое количество компаний, которые специализируются на их выпуске. Но в первую очередь вы можете определиться с подходящей для вас операционной системой. Выбрав для себя удобный и оптимальный вариант, вам не придётся разбираться в новом и незнакомом для вас интерфейсе и программном обеспечении. Наиболее распространёнными ОС для мобильных устройств подобного типа сегодня являются iOS, Android и Windows.

Далее вам следует обратить внимание на работоспособность и функциональность выбираемого устройства. Всё в таком случае находится в прямой зависимости от его технических характеристик. К примеру, довольно неплохим вариантом может стать устройство с 4-ядерным процессором и 2 гб. оперативной памятью. Большое значение имеет также объём внутренней памяти – чем больше, тем лучше. Кроме того, определитесь с оптимальным размером экрана. Если он будет слишком маленьким, то ваша глазу будут достаточно быстро уставать. В целом отличным вариантом является экран в 9 дюймов, который подойдёт как для чтения книг, так и для игр. В целом выбор устройства такого типа должен быть основательным и серьёзным.



 


Как разместить здесь рекламу?