Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Снаряжение
Бурбот Снаряжение для рыбалки
01.09.2016


Фляга и её виды

Если вы собрались в поход или решили порыбачить/поохотиться, то среди всего необходимого снаряжения у вас обязательно должна быть фляга. Использоваться её можно в качестве ёмкости для хранения как обычной воды, так и алкоголя – всё зависит от ваших личных предпочтений. Но следует отметить, что подойти к её выбору вам нужно максимально основательно и серьёзно, т.к. современные рынок предлагает на выбор достаточно большой ассортимент изделий подобного рода.



В том случае, если вы ищете действительно красивые и сравнительно недорогие фляги подарочные для рыбаков и охотников, то вам следует обратить внимание на интернет-магазин sunopt.com.ua. Следует добавить, что там также можно приобрести товары такого типа, как зажигалки, электронные сигареты, вешалки для женских сумочек, карманные зеркала, подарочные наборы с пепельницей и с бензиновой зажигалкой, кальяны, шкатулку для драгоценностей, брелки, а также продукцию для отдыха и туризма и многое другое.


Разновидности фляг


В первую очередь вам было бы неплохо принять во внимание, что фляга отличается от простой бутылки из полиэтилена тем, что обладает большим весом и стоимостью. Однако при этом она обладает плоской формой и чехлом, которые, в свою очередь, позволяют носить её на ремне. В целом фляга является достаточно удобной вещью для тех, кто решил отправиться на природу.


На сегодняшний день фляги бывают из нержавеющей стали, алюминия и серебра, Каждый из данных вариантом является особенным по своему. Фляги, выполненные из нержавеющей стали на сегодняшний день, как правило, являются наиболее распространёнными. В первую очередь они отличаются достаточно приемлемой и доступной для многих ценой. Во-вторых, нержавеющая сталь отлично подходит для хранения как воды, так и алкоголя, тем более она не окисляется и не портит вкус напитка. Немаловажным преимуществом является также то, что вес у такой фляги является обычно небольшим. Согласитесь, что не очень удобно носить флягу, вес которой практически равен весу её содержимого.  В целом во фляге из металла можно  растапливать снег возле костра, а так же растопить лед, который образовался внутри, если изделие было оставлено на лютом морозе.


Что касается их алюминиевых аналогов, то они ввелись в оборот в те времена, когда государства стали уделять большое внимание формированию своих воинских частей. Некоторые такие фляги не обладают плоским дном, в результате чего их невозможно поставить на ровную поверхность. Кроме того, они могут быть неокрашеными, либо окрашеными в защитный цвет. Если же говорить о серебряных флягах, то они являются роскошным и дорогостоящим атрибутом. К тому же считается, что серебро способно очищать напиток.


По материалам https://sunopt.com.ua/podarki-rybaku-ohotniku-turistu/fljagi/


01.09.2016

(голосов: 0)




 


Как разместить здесь рекламу?