Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Сервис
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Сервис arrow Существующие на сегодняшний день виды хостинга

Существующие на сегодняшний день виды хостинга

02.09.2016


От правильно выбранного хостинга в непосредственной зависимости находятся такие параметры сайта, как его стабильность, быстрая загрузка и бесперебойная работа. Многие начинающие разработчики сайтов прибегают к помощи бесплатных хостингов, но приходит время, когда возможностей и функций подобного варианта начинает просто не хватать. В таком случае появляется вопрос, касающийся выбора оптимального хостинга, который устроит не только по цене, но и качеству.

В том случае, если вас интересует хостинг битрикс с неограниченным трафиком, полным администрированием и возможностью переноса сайта, то обратите внимание на «Adminvps». Данная компания предлагает также услуги VPS/VDS с бесплатным бэкап-местом, круглосуточной технической поддержкой, а также надёжные и стабильно работающие серверы. В случае необходимости вы можете воспользоваться бесплатным тестовым периодом на 7 дней.

Разновидности

На сегодняшний день компании-хостеры предлагают для поддержания работы сайтов три типа хостинга. Одним из них является физическое размещение сервера заказчика или аренда физического сервера одного из хостинг-провайдаров, который, в свою очередь, имеет постоянное подключение к интернету и технический контроль оборудования. В таком случае клиент получает, как правило, место в энергопитание, стойке, постоянном высокоскоростном подключении к интернет-сети, а также физическую защиту сервера.

Другим весьма популярным вариантом является хостинг виртуального типа, при котором большое количество веб-ресурсов располагается на одном сервера и при этом они используют общие ресурса. Данный тип хостинга является на сегодняшний день наиболее экономичным, но, несмотря на это, он подходят для большинства веб-проектов. Сайту при таком варианте хостинга выделяется, как правило, определённый объём дискового пространства и заранее определённые ресурсы производительности. Клиент при этом получает в доступ только панель управления площадкой, которая является индивидуальной по возможностям для каждого отдельного взятого хостера.

Немалую популярность и востребованность в последние годы приобретает виртуальный выделенный сервер VPS/VDS. По своим возможностям, связанным с управлением программной средой он практически не уступает своему физическому аналогу. Хостеру в таком случае предоставляется возможность выбора подходящей ОС, на которой будет работать арендуемый им виртуальный выделенный сервер. При этом ему предоставляются определённые ресурсы: дисковое пространство, оперативная память и т.п. Выбор того или иного варианте хостинга в целом находится в зависимости от ваших личных предпочтений и, конечно, финансовых возможностей.



 


Как разместить здесь рекламу?