Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Советы
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Советы arrow Как переехать в Канаду?

Как переехать в Канаду?

16.09.2016


В нынешнее время Канада является одной из самых привлекательных стран в плане иммиграции граждан с самых разных регионов мира, включая СНГ. Уровень жизни в этой стране действительно заставляет завидовать многих. В целом чтобы переехать жить в эту североамериканскую страну и прочно там обосноваться, получив таким образом статус постоянного резидента, вы можете воспользоваться несколькими способами, узнать о которых вы можете ниже.

Программы, по которым можно переехать жить в Канаду

Если вас действительно заинтересовала эмиграция в Канаду, то вам следует обратиться за помощью в компанию Green Light Immigration, которая поможет решить задачу подобного рода. Одним из самых простых вариантов является семейная программа. Но воспользоваться ею вы можете только в том случае, если один из членов вашей семьи является резидентом или гражданином Канады. Для этой цели вам нужно лишь оформить официальное приглашение от своего родственника, а также заручиться его желанием поддерживать вам на территории страны в финансовом плане до того момента, пока вы не обустроитесь на новом месте.

Если граждан Канады среди ваших родственников нет, то вы можете воспользоваться программой профессиональной иммиграции, называемой «Квалифицированный специалист». Данная программа является на сегодняшний день одной из самых распространённых и популярных. Благодаря ей квалифицированные работники могут получить статус резидента в Канаде, но только при наличии той профессии, которая является востребованной в ней. Найти полный список всех востребованных профессий вы можете на сайте посольства данной страны. Но учтите, чтобы эмигрировать в Канадеу по данной программе вам предстоит сдать экзамен на знание английского или французского языка. После этого вам следует набрать необходимое количество баллов. Начисляются они, как правило, в зависимости от различных параметров, к примеру, образования, профессии, возраста, данных членов семьи и т.п.

Ещё есть т.н. бизнес-иммиграция. Однако учтите, что данный вариант доступен только для тех специалистов, которые уже обладают собственным бизнесом и при этом имеют определённый финансовый доход. Ими могут быть, к примеру, инвесторы, предприниматели, специалисты, которые работают по приглашению и т.п. Если вы имеете возможность воспользоваться этой программой, то в первую очередь вам следует подготовить все те документы, которые подтверждают ваш доход. Кроме того, если вы являетесь инвестором, вам было бы неплохо проконсультироваться с юристом, чтобы узнать, в какую сферу Канады лучше всего вложить свои деньги.



 


Как разместить здесь рекламу?