Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Горнолыжные курорты для зимнего отдыха

Горнолыжные курорты для зимнего отдыха

12.10.2016


Если вы любите зимние виды спорта и ищите для проведения своих каникул или отпуска оптимальный горнолыжный курорт, то учтите, что выбор подходящего места в таком случае является довольно деликатным и ответственным делом. Дело в том, что на сегодняшний день имеется довольно большой выбор действительно отличных мест для катания на лыжах и не только на них. Ниже вы можете ознакомиться с некоторыми довольно популярными вариантами, которые наверняка заинтересуют и вас.

Варианты

Среди туристов наибольшей популярностью в настоящее время пользуются горнолыжные курорты, расположенные в Альпах. Для любителей зимнего отдыха отличным местом является Австрия, представляющая собой одного из лидера в области горнолыжных курортов. В этой стране вы можете найти большое количество действительно первоклассных курортов, оборудованных, в свою очередь, отличным трассами и подъёмниками, и имеющими действительно хорошие горнолыжные школы. К категории самых популярных мест Австрии относятся такие, как Зельдене, Инсбруке, а также Сент-Антоне.

Если вы ищете вариант в России, то оптимальным решением может стать горнолыжный тур в Красную Поляну. В настоящее время данный курорт является популярным центром, который обладает репутацией наиболее респектабельного на территории РФ. Благодаря наличию влажного воздуха склоны данного курортного места отличаются наличие хорошего снежного покрова. На территории Красной Поляны перед проведением зимних Олимпийских игр 2014-го года было построенное большое количество гостиничных комплексов, спортивных объектов, а также торговых/развлекательных центров.

Немалой популярностью пользуются также горнолыжные курорты, расположенные в такой стране, как Франция. На слуху у путешественников и любителей активного вида отдыха обычно находится такие курорты, как Шамони, Мерибель и Куршевель. К тому же горы, расположенные на французской территории являются одними из самых высоких в Европе. В этой стране сегодня функционирует свыше двух сотен спортивных центров, которые предоставляют для катания и тренировок трассы с самым разным уровнем сложности.

Ну и, конечно, отличным местом для зимнего отдыха может стать один из курортов Швейцарии, территория которой покрыта горами почти на две трети. Лыжные трассы этой страны представлены различными степенями сложности спуска, среди которых есть довольно немало экстремальных вариантов. В целом следует отметить, что выбор горнолыжного курорта зависит от ваших личных предпочтений и размера кошелька.



 


Как разместить здесь рекламу?