Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Уют
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Уют arrow Летний интерьер с товарами для кухни от Наниш

Летний интерьер с товарами для кухни от Наниш

06.11.2016


Есть очень много деталей, которые дополнят летний интерьер вашей кухни, купить которые можно в магазине оригинальных вещей Наниш. Достаточно сделать пару удачных акцентов, чтобы создать неповторимое летнее настроение.

Можно попробовать превратить свою кухню в цветущий луг. Наполните пространство предметами, которые подчеркнут выбранную вами тематику. Это посуда с цветочным рисунком, вазы, картина с красивым летним пейзажем. На обеденный стол поставьте плоскую прозрачную салатницу, налейте в нее немного воды и опустите туда свечи-«цветы». Такая композиция заменит вазу с букетом, а также подойдет для торжественного ужина, когда вам захочется зажечь свечи.

Кухонный стол накройте новой скатертью. Фартук, прихватки, полотенца в тон цветной скатерти тоже могут добавить колорита летнему интерьеру. Не забывайте о картинах, фотографиях на летнюю тематику (полевые цветы, подсолнухи, натюрморт с фруктами). Замечательно дополнит летний интерьер кухни и легкая мебель, например, стулья из бамбука или металла. Милых бабочек и стрекоз можно «посадить» не только на занавески, но и на холодильник, горшки, посуду. Вы можете купить товары для кухни, которые помогут сделать территорию оригинальной на сайте nanish.ru.

Обновите и кухонную посуду

Кувшин и красивые стаканы для прохладительных напитков, салатницы из прозрачного цветного стекла станут теми элементами декора, которые гармонично дополнят летний интерьер на кухне. Цветы на столе — только живые и только в вазах из тонкого стекла. Вазу тоже можно сделать оригинальным элементом декора, если украсить ее с помощью витражных красок. Жизни и красоты любому интерьеру придают цветы на окне.

Для лета очень актуальна морская тематика. Например, ракушками украшают горшки, декоративные тарелки. Все это навевает воспоминания о чудесно проведенном на побережье времени. По словам дизайнеров, в летний интерьер отлично вписываются керамическая посуда, плетеные изделия. Поднимут настроение, придадут бодрости и сил едва уловимые летние запахи: мята, жасмин, ландыши.

Как видите, все решения по обновлению интерьера по сезону просты и доступны. Самое главное — подходите к делу с душой и творческим настроем, и тогда все у вас получится!

Из оригинальных элементов декора мы бы отметили меховые подушки, керамику — от вазонов в человеческий рост до маленьких вазочек, однотонных или разноцветных. В них чаще стоит один цветок — это выглядит не менее эффектно, чем букет или икебана. Хороши искусственные цветы из современных материалов: стильные каллы или стрелиции трудно отличить от живых.

Создавая декор кухни, мы больше рассчитываем, а, наверное, стоит чаще экспериментировать и не бояться давать волю фантазии.



 


Как разместить здесь рекламу?