Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow RuOtel.com — лучший интернет-сервис по бронированию отелей в России!

RuOtel.com — лучший интернет-сервис по бронированию отелей в России!

14.12.2016


Последние пару десятков лет многие россияне предпочитают отдыхать в странах "заморских", а спросишь у таких любителей "зарубежья", чем их так привлекает "берег турецкий" , так и не услышишь сколь-нибудь вразумительного ответа. Ну куда нам, россиянам, ездить отдыхать, если мы живём в самой лучшей в мире стране! Не согласны? Зря! Ну а с тем, что наша страна самая большая в мире - согласны? То-то же!

"Не нужен мне берег турецкий"...

Ну а если серьёзно, то наша страна раскинулась примерно на шестой части суши, а потому здесь представлены регионы с разными климатическими условиями. Нравятся жаркие страны? Так езжайте отдыхать в Краснодарский край - не пожалеете! Природные условия просто уникальные!

Это вам не Египет, где от жары синтетическая одежда практически вплавляется в кожу, а дайвинг среди, несомненно, великолепных коралловых рифов, может обернуться совсем нежелательным "рандеву" с акулой, которое, в свою очередь, может закончиться весьма плачевно! Оно вам нужно?

Или вам очень нужен экзотический Таиланд с его влажной жарой, заставляющей гуляющих, если это так можно назвать, туристов обливать голову водой из бутылок, чтобы не "изжариться заживо". Или, может, кого-то прельщает перспектива "подцепить" какую-нибудь "заразу", испивши купленные где-нибудь на улице воду или фреш? Или как вам нравится перспектива, проснувшись в отеле, обнаружить в своей кровати "очаровательных" геккона или хамелеона?!

Отель "Националь" в Витязево

Совсем другое дело отдых в Краснодарском крае, в частности, в курортном посёлке Витязево, что расположен неподалёку от Анапы. Летом здесь, как и положено, жарко, но ведь эту жару не сравнишь с египетской! Солнце здесь ласковое, море так и ластится к ногам белыми "барашками" синих волн, а фрукты здесь настоящие: духмяные, сочные, вкусные и полезные!

А разместившись в отеле "Националь", вы будете жить в комфортных условиях, пользуясь всеми благами цивилизации и удобной инфраструктурой, в чём вы можете убедиться сами, посетив national витязево официальный сайт.

Интернет-сервис RuOtel.com

Впрочем, отель "Национаоль" в Витязево - это лишь один пример из огромного количества комфортабельных отелей на территории нашей необъятной Родины, где вы сможете отдохнуть и ознакомиться с её удивительными достопримечательностями.

Ознакомиться с этими отелями вы сможете, прибегнув к совершенно, между прочим, бесплатным услугам интернет-сервиса ру отель, где вы найдёте тысячи гостиниц, отелей во всех российских регионах, а также в странах постсоветского пространства.

На сайте RuOtel.com вы сможете в режиме онлайн бронировать номера в нужных вам отелях. Более того, здесь вы сможете забронировать номер в том или ином отеле по цене более низкой, чем та, что указана на его официальном сайте! Как вам такая перспектива?! Мы почему-то уверены, что она вам понравится!

Словом, не тяните время - отправляйтесь на обозначенный веб-ресурс и бронируйте номер в отделе, и RuOtel.com вам в помощь!



 


Как разместить здесь рекламу?