Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Сервис
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Сервис arrow Мини-отели Питера. Выбор экономных

Мини-отели Питера. Выбор экономных

14.02.2017


Увлекательные экскурсии и прогулки по Северной столице нужно чередовать с отдыхом, позволяющим восстановить силы для грядущих приключений. Именно поэтому своё путешествие по городу на Неве следует начинать с гостиницы Санкт Петербурга. Какой отель вам по душе? Пятизвёздочный гостиничный комплекс вполне подойдёт для туристов, которые желают отдохнуть с максимальным комфортом. Мини-отель - для тех, кто не хочет переплачивать за отдых.

Для туристов с ограниченным бюджетом можно предложить более скромные трёх и четырёх звёздочные отели Санкт Петербурга, которые не менее комфортные. Прекрасный отдых и обслуживание без лишней роскоши и помпезности. Выбор места расположения гостиницы зависит только от вас. Мини отели Санкт Петербурга - изюминка для гостей города.

Отличительной особенностью мини отелей является их расположение, как правило, в домах, построенных в XVIII и XIX веках. Почти каждый турист желает пожить несколько дней в мини отеле Санкт Петербурга, где две сотни лет назад проживали знатные вельможи. Кроме этого, такие маленькие гостиницы располагаются в самой интересной для туриста - исторической части города.

По своему комфорту такие отели Санкт Петербурга бывают как достаточно фешенебельными, так и без излишней роскоши, рассчитанные на туристов с различным достатком. Отличительной чертой таких маленьких гостиниц является домашний уют, присущий всем небольшим заведениям.

Прежде чем снять номер в отеле Санкт-Петербурга, следует определиться со своим бюджетом. От классности отеля зависит его стоимость.

Питание

О питании следует поговорить отдельно, так как на нем можно выгадать без ущерба для отдыха. Если нет намерения просиживать в гостинице целые дни, вряд ли разумно оплачивать полный или полупансион. Хватит и завтрака. В туристических местах полно уютных кафе и ресторанчиков, где блюда местной кухни стоят гораздо меньше, чем в отеле. В первую очередь это касается, конечно же, экскурсионных поездок. Ну а для любителей пляжного досуга оптимальным вариантом по-прежнему является система "Все включено". Такие путевки чуть дороже обычных, но в итоге туристы бывают приятно удивлены, как мало истратили за путешествие. Единственное, что потребует дополнительных расходов, mdash; это сувениры для родных и друзей.

Договор

Договором клиент и турагентство фиксируют взаимные обязательства, цену путевки, сроки поездки, название и звездность гостиницы, план питания, заранее оплаченные экскурсии, наличие или отсутствие трансфера. Со своей стороны заказчик должен учесть все, что для него важно: личный сейф, телевизор, мини-бар в номере отеля, вид на море и т.д. Фирма несет ответственность лишь за то, что прописано в договоре, а не за устные обещания и не за картинку в каталоге.



 


Как разместить здесь рекламу?