Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Экономика
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Экономика arrow ПЕРФОРМИЯ - отзывы о новой технологии подбора сотрудников. Революция в найме

ПЕРФОРМИЯ - отзывы о новой технологии подбора сотрудников. Революция в найме

20.12.2016


Многие люди мечтают о собственном бизнесе, но далеко не все из них решаются в итоге открыть свое дело. Так происходит, потому что бизнес – это в первую очередь большая ответственность за себя и за других, немалое количество проблем, нервов и потраченного здоровья, особенно когда дела идут не лучшим образом. Далеко не все из тех, кто после всех сомнений создает-таки компанию, приводят ее к процветанию. Немалое количество предпринимателей разоряются еще в самом начале и снова идут на работу по найму.

Так происходит, потому что немногие знают, как правильно вести свой бизнес, – этому не учат в школе. Предприниматели набирают неэффективных сотрудников, которые приносят больше расходов, чем создают доходов, и в итоге приводят организацию к краху.

Залогом успеха любой компании является ее персонал, но общепринятая система найма не дает желаемого эффекта: нередко устраиваться на работу приходят непродуктивные кандидаты с отличными резюме и прекрасными дипломами. Они успешно проходят собеседование, но после лишь делают вид, что работают, получая при этом зарплату.

Чтобы такого не происходило, профессионалом в области найма – компанией «ПЕРФОРМИЯ» – была разработана собственная технология подбора сотрудников.

Ключевыми критериями отбора в данной технологии являются:

  1. продуктивность;
  2. личностные качества;
  3. мотивация;
  4. знания.

Многолетняя практика применения технологии («ПЕРФОРМИЯ» работает на территории СНГ более 15 лет) показала эффективность избранного подхода. Это подтверждают и отзывы о «ПЕРФОРМИИ» ее клиентов, завершивших обучение на семинарах компании.

Пройдя основной семинар, заместитель генерального директора компании «Управление недвижимостью (Синтез-Каучук)» Виктор Михайлович Карпенко оставил такой отзыв о «ПЕРФОРМИИ»:

«Семинар очень понравился. Не могу сказать, что он перевернул мое осознание, но по меньшей мере он в значительной степени пополнил знания и привел в систему имеющиеся. Увидел много общего во взаимоотношениях между людьми на работе и дома. Появилось желание как-то обучить жену. Есть в этом необходимость. Безусловно, изменю отношения к коллегам своего уровня и своим подчиненным. Я вооружен теперь новыми знаниями. Посмотрю еще, как пройти еще и семинар «Усиление сотрудников».

Исполнительный директор компании English Prime Вячеслав Витальевич Чепик, завершив семинар «Быстрый и эффективный наем», в своем отзыве о «ПЕРФОРМИИ» написал следующее:

«Полезный семинар. Всё становится простым, понятным и применимым. Буду использовать и дальше в своей деятельности. Этот семинар можно смело рекомендовать».

Узнать больше и получить другие отзывы о «ПЕРФОРМИИ» вы можете на официальном сайте компании performia-cis.ru во вкладке «ПЕРФОРМИЯ» отзывы».

 



 


Как разместить здесь рекламу?