Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Главная курортная страна Европы - Болгария

Главная курортная страна Европы - Болгария

20.12.2016


Нет сомнения в том, что подавляющее количество туристов, отправляющихся на отдых в Европу, предпочитают Болгарию, а не другие, более западные страны европейского континента. Впрочем, в Болгарию ежегодно приезжают сотни тысяч туристов, имеющие паспорта стран, относящихся к Евросоюзу.

Спровоцировано это в первую очередь тем, что Болгария – это удивительная и неповторимая страна, в которой в правильных пропорциях сочетается теплое море и знаменитые горные курорты, большие города, и уютные атмосферные коттеджные поселки, уникальная культура местного населения и благоприятный климат для отдыха в любое время года. Именно поэтому, с полной уверенностью в голосе можно говорить о том, что Болгария – жемчужина Старого Света, причем, не только для туристов, но и для инвесторов. Обусловлены подобные слова не пустыми заявлениями, а вполне объективными факторами.

Так вот, на территории всей Болгарии серьезным спросом пользуется недвижимость Несебр, являющейся одним из важнейших центров страны – не исключение. Более того, именно в Несебре наблюдаются самые стремительные темпы увеличения стоимости недвижимости, причем, распространяется это правило не только на жилой сегмент, но и на коммерческую недвижимость.

По мнению многих квалифицированных инвесторов, инвестиции в недвижимость Несебра хоть и требуют достаточно серьезных вложений, однако, как показывает практика, окупаются в максимально сжатые сроки. Обусловлено это тем, что жилая недвижимость в главном туристическом центре Болгарии пользуется невероятным спросом в любое время года, а особенно, в разгар летнего, отпускного сезона. Не стоит забывать о том, что купленная жилая недвижимость может использоваться владельцами в личных целях, во время отпуска, в то время как коммерческие сооружения могут использоваться для ведения бизнеса.

Примечательно, что Несебр имеет и другое название, более популярное у местного и коренного населения – Несебыр. Это город-курорт, о котором знают путешественники со всех уголков планеты. Несебр является важнейшей частью Солнечного Берега – популярнейшего курортного района Болгарии, где созданы прекрасные условия для отдыха. Город располагается всего лишь в 35 километрах к северу от Бургаса.

Учитывая все вышеописанные факты, абсолютно никакого сомнения не вызывает то, что покупка недвижимости в Несебре является идеальным вариантом для инвесторов, а так же граждан, желающих с повышенным уровнем комфорта отдыхать в Болгарии в любое удобное время.

 

По материалам сайта недвижимости http://www.earthsnp.ru/



 


Как разместить здесь рекламу?