Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Сервис
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Сервис arrow Для чего нужны email-рассылки

Для чего нужны email-рассылки

21.12.2016


Много бизнесменов, которые только начали свою деятельность считают, что им хватит всего лишь создания сайта-визитки и размещений своих предложений, как люди начнут массово закупать услуги. Но это совсем не есть таким простым делом.

E-mail рассылки являются средством массовой коммуникации, группового общения, рекламы, а также неплохим инструментом интернет-маркетинга. Его работа состоит в том, чтобы автоматически совершать рассылку сообщений по электронной почте адресатам по спискам, которые составлены заблаговременно.

Вам необходимо определенное количество времени, чтобы вы могли заняться раскруткой сайта и реализовать данное дело, а также необходимо правильно совершать использование рекламных сервисов, рекламу. А еще необходимо уметь и знать определенные способы для привлечения клиентов, чтобы эффект происходил на самом высоком уровне и эффективно. Необходимо постоянно проводить анализ отдачи от каждого из методов рекламы. И еще не нужно забывать о том, что существует и такой инструмент – рассылка писем по почте.

Многие интернет - предприниматели имеют свои предубеждения против того, что происходит рассылка предложений по электронной почте, потому что некоторые считают, что это такая разновидность спама. Все заключается в том, что такой вид рассылки вы должны полностью организовать, а при этом выполнять рекомендации и определенные правила. Тогда это не будет казаться спамом не по теории, не по факту.

Особенности E-mail рассылки

Если вы уже начали заниматься рассылками писем, то вам необходимо их предоставлять тем людям, которые на добровольных условиях согласились получать от вас эти письма по электронной почте в свой адрес и свое имя. Только таким способом человек будет знать, что получает именно от вас письмо, имеющее определенного рода информацию и только так это письмо не есть спамом.

Вы должны сразу же на сайте заняться созданием формой подписки, которая позволит сразу же собирать базу с почтовыми адресами, так как в данный момент для вас каждый адрес является вашим будущим клиентом. Вы будете на эти адреса время от времени отправлять необходимую информацию, которая касается ваших товаров и услуг. Еще для ваших подписчиков нужно в обязательном порядке хоть иногда делать акции и конкурсы, а также, чтобы они получали иногда подарки. Это способ лояльности аудитории к вам и вашему бренду.

Email-рассылка – это такой способ, который является самым дешевым и действующим для того, чтобы поддерживать контакт с постоянными клиентами. Электронные письма – это письма, которые очень быстро доходит до пользователя и дает ему понять, что вы всегда готовы удовлетворять его потребности.



 


Как разместить здесь рекламу?