Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Услуги
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

"Bravito" - сайт бесплатных объявлений

30.12.2016


Жизнь сегодня имеет большую зависимость от интернета, та как сейчас люди там ведут общение, покупают и продают товары, предлагают и ищут разнообразные услуги и даже подарки дарят.

Выгода подачи объявления на виртуальную доску в сравнении с газетами, журналами очень большая: первое – это то, что вы значительно экономите свои денежные средства на то, второе – экономия времени, чтобы ехать в издание. Особенно важным есть то, что для того чтобы разместить бесплатные объявления на виртуальной доске можно каждому жителю, просто необходимо зайти на сайт bravito.ru. Здесь можно подаватьзаявки неограниченное количество раз. Вам просто нужно будет указать название вашего города на главной страничке сайта и написать объявление, в котором вы конкретно и понятно укажите суть вашего предложения для посетителей сайта и при желании поместите фотографию вашего товара.

Также вам нужно будет установить ключевые слова и желательно это сделать в начале предложения. Именно в таком случае посетители сайта смогут увидеть ваше объявление в первую очередь. Объявление будет написано правильно, если вы укажите в нем много информации о товаре, так вам будут меньше звонить с разными вопросами и уточнять данные. Также во время подачи заявления вам поступит предложение для того, чтобы воспользоваться готовым шаблоном, где вы должны будете дать ответы на некоторые вопросы.

Сайт «Бравито» можно назвать демократичным, так как много бесплатные объявлений, здесь совсем нет системы выделений шрифтами, рамочки и т.д. Также нет услуг, которые позволяют продвинуть объявление на первые строки. Так все объявления имеют равные условия по размещению, все самые свежие всегда распложены в начале списка.

Когда будете совершать регистрацию или подавать первое объявление, то обязательно необходимо указать ваши данные, и вы получите пароль, который позволит вам пользоваться вашим собственным кабинетом. Также есть и такие функции, которые оказывают помощь в восстановлении пароля, если вы вдруг его не сможете вспомнить. Логин – есть почтой пользователя. Также как и на других, например доска бесплатных объявлений по саратову дминистраторы совсем не отвечают за то, что информация подается правдивая.

Если вы решили посетить сайт как посетитель, то вам для начала необходимо на главной странице написать название своего города проживания и тогда вся информация будет под вас подобрана. Затем вы просто находите ту рубрику, которая вас интересует и потом вы видите подрубрики. Такой метод ускоряет процесс поиска.



 


Как разместить здесь рекламу?