Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Советы
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Советы arrow Выбираем отель по звездам

Выбираем отель по звездам

02.01.2017


Отправляясь в путешествие в первую очередь надо определиться с местом проживания и заранее забронировать номер. Без необходимых знаний найти тур и подобрать отель намного будет ох как непросто. Многие экономят выбирая 1-2 звезды, в итоге получают испорченный отдых и кучу негативных эмоций.

Существует порядка 35 разновидностей классификации гостиницы, самыми распространенными считают короны, буквы и всем известные звезды. Звездная система классификаций и рейтинги отелей показывают клиентам степень комфортабельности и оснащенности номеров.

Одной звездой обозначаются гостиницы с однотипными номерами. Их составляет не более 10 кв. м. Все удобства предназначаются для нескольких номеров и находятся на общем этаже. Также в перечень основных услуг не входит питание и оснащения средствами гигиены ванных и туалетных комнат.

Две звезды - несколько типов номеров, в которых присутствуют ванная комната, туалет (санузел может быть раздельным или совмещенным). В услуги входит завтрак.

В трехзвездочном отеле предложат номер размерами до 12 кв. м с телевизором, телефоном, мини-баром, и с ванной комнатой со всеми для личной гигиены необходимыми средствами. Гостиницы имеют не менее 2-х объектов, которые предоставляют дополнительные услуги, такие как сауна, парикмахерская, конференц-зал, бассейн или тренажерный зал.

Если звездность отеля обозначена цифрой четыре, то это свидетельствует о том, что степень для личной гигиены и комфортабельности намного выше среднего и гостиничные бары и рестораны работают круглосуточно. В дневное время к вашим услугам предоставляются: бизнес-центр, тренажерный зал, сауна, бассейн, прачечная и пункт обмена валют. В номере с площадью не менее тринадцати квадратных метров будут находиться отдельная ванная комната, телевизор мини-бар, кондиционер, фен и даже сейф для хранения важных вещей или документов.

Два примера

Лайв Гранта Зут - отличный пример пятизвездочного отеля с обозначением класса «люкс», поскольку в нем работает персонал квалифицированных специалистов различных сфер деятельности, что положительно влияет на уровень обслуживания. На входе встретит швейцар и позаботится, чтобы багаж доставили на необходимый этаж, а обслуживание номеров в гостиницах круглосуточное. Если вы проголодаетесь, можете заказать ранний завтрак или поздний ужин.

Отель Икспринц Палас в Египте так же обозначается как пятизвездочный, но при этом предоставляет своим клиентам помимо основных услуг еще огромный ряд дополнительных.



 


Как разместить здесь рекламу?