Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Футболки цвета хаки: в гардеробе каждого мужчины

11.01.2017


Особыми мужскими увлечениями, которые поднимают дух и настрой любого представителя сильного пола, всегда были, есть и будут рыбалка и охота. Отметим, что большинство мужчин воспринимают эти занятия как образ жизни, а не просто хобби или увлечение. Вот почему они подходят к этому делу, особо тщательно готовясь, выбирая только качественные снасти, оружие, дополнительные аксессуары и, естественно, снаряжение, среди которого особую роль играет одежда.

Каждый вид костюма, предназначенного для охоты, рыбалки или туризма, предполагает обязательное ношение футболки или майки соответствующего цвета (хаки).

Сегодня в ассортименте большинства интернет-магазинов можно найти огромнейший выбор футболок. Он продиктован тем, что есть необходимость полного обеспечения четкого подбора этих нательных трикотажных изделий под разные модели камуфляжных костюмов.

Стоит сказать, что футболки цвета хаки актуальны не только для рыбаков и охотников, но и для любителей активного отдыха, пейнтбола, хардбола и страйкбола. Отметим, что для таких командных игр оптимальным вариантом будет заказ продукции оптом. Ведь не секрет, что оптовые покупки всегда в несколько раз дешевле и выгодней.

Кроме того, если вы являетесь розничным магазином как в интернете, так и в каком-нибудь торговом центре, то покупка футболок оптом на сайте http://stayer-tex.ru станет идеальным вариантом расширить свой ассортимент качественным товаром.

Учитывая особенность такой одежды, представленные на сайте изделия отличаются высоким качеством, долговечной окраской, не теряющей свой цвет даже после многочисленных стирок, а также устойчивостью ткани к растяжению или усадке, что особенно актуально в области горловины. И самый весомый аргумент в пользу предлагаемых футболок хаки оптом - достаточная для наших мужчин длина рукава.

Немаловажным аргументом в пользу выбора именно этого интернет-магазина товаров для охоты и рыбалки является и цена на изделия. Тем более, когда продукцию приобретают оптом.

Также хочется выделить и широту размерного ряда футболок. Купить их можно в разных размерах: от подросткового до самого большого (вплоть до 70). И что характерно, это присуще только товарам отечественного производства.

Дизайн таких футболок хаки выполнен с соблюдением всех маскировочных свойств, а также имеет большое разнообразие соответствующей расцветки. Данные трикотажные изделия произведены в соответствии с ГОСТ, а значит, отвечают стандартам высокого качества.



 


Как разместить здесь рекламу?