Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Шопинг
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Шопинг arrow Хлопковое постельное белье

Хлопковое постельное белье

15.01.2017


Постельное белье является такой вещью, которая постоянно присутствуют в нашей жизни, и есть ее незаменимой частью. Сейчас в современном мире очень популярными есть постельное белье,  пошитое из египетского шелка и его обычно любят ценители комфортной и роскошной жизни. Ежегодно производители такого текстиля представляют для своих покупателей  множество новых разновидностей постельного белья.

Данный вид белья является экологично чистым и самым безвредным для человеческого здоровья. Так как данным материал является натуральным, то он намного лучше синтетики. Хлопок способен прекрасно впитывать влагу и замечательно дает пропуск воздуху. Также он не способен вызвать аллергические  реакции и не электризуется.

У хлопкового постельного белья имеется очень большое количество преимуществ, а также достоинств. Во - первых оно довольно долго используется, во-вторых имеет замечательные вкусы по красоте. Также у таких комплектов очень огромный выбор дизайна и расцветки разного рода, среди которых вы можете найти именно тот комплект, который будет замечательно смотреться в вашем интерьере спальни.

Хлопок еще принято называть «тестильным» золотом. Если порыться в истории, то можно найти информацию о том, что еще в VI тыс. до н. э. он был известен людям. Это волокно как натуральное очень высоко ценили, как на вес золота и было широко распространено именно на Востоке. Здесь всегда были самые лучшие условия для этого теплолюбивого растения.

Постельное белье из хлопка легко поддается стирке и прекрасно переносит разного рода порошки с отбеливателями, а также его можно кипятить при температуре до 100 °С. Но хлопковое постельное белье необходимо стирать очень аккуратно  при температуре 30-40 °С. Гладить такое беле необходимо с влажноватым паром. А сушить  его лучше всего будет на солнце, но совсем недолго, чтобы сохранить все краски и цвета, так как они способны выгорать. Его можно хранить в шкафу и не беспокоится, что ее съест моль, так как это насекомое совсем не предпочитает хлопок.

Если хорошо ухаживать за хлопковым постельным бельем, то оно прослужит вам очень  долго и при этом сохранит все свои преимущества как продукт. Хлопковое постельное белье интернет магазин позволяет выбрать вам самое разное классического типа хлопковое постельное белье, а также комплекты из сатина. У нас присутствует большое количество расцветок и дизайнерских решений, которую вы оцените на высоком уровне. Вся продукция соответствует высоким стандартам и отвечает требованиям нынешнего потребителя.



 


Как разместить здесь рекламу?