Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Выездной бар на любые случаи

Выездной бар на любые случаи

15.01.2017


С каждым годом современные люди становятся все требовательнее и капризнее в плане организации своих праздников: дня рождения, Нового года или восьмого марта. Приходится соответствовать требованиям, чтобы быть впереди всех и радовать заказчиков чем-то новым и необычным.

Уже приелись шарики и тканые украшения, хочется чего-то нового, фееричного и сказочного. Несмотря на то, что алкоголь присутствует абсолютно на всех праздниках, даже он надоел в обычном исполнении. Водка, шампанское, вино или пиво – почему нельзя добавить ликера и пару долек лайма, чтобы получился коктейль?

Чтобы стать профессиональным барменом, нужно учиться. Есть такое желание, обращайтесь к нам на мастер – класс, научим смешивать, жонглировать и даже больше. Сможете организовывать выездной бар для коллег, друзей или всех своих родственников. Не хотите сами, зовите нас. Дешевле выйдет, потому что в компании есть все необходимое оборудование.

Любая вечеринка станет желанной, если на ней будет выездной бар с разнообразными напитками. Такие стоят немалых денег в клубах и других увеселительных заведениях. В данном случае будет все свое и бесплатно, нужно будет оплатить скромную сумму. Зависеть она будет от нескольких факторов, поэтому такие моменты уточняйте у менеджеров компании.

Положительных моментов будет реально много, потому что собственный выездной бар – это как ведущий на празднике. Он поможет настроить всех на нужную волну и на протяжении всего дня рождения или корпоратива не даст скучать никому. Обычно именно так быстро пролетает время, когда всем хорошо и весело.

Хотите освоить что-то новое, чтобы удивить любимую? Тогда можно освоить профессию бармена за несколько дней и устроить незабываемый романтический ужин с фирменными оригинальными коктейлями, названными в честь нее. Любая девушка растает, потому что женский пол неравнодушен к парням, которые умеют жонглировать бутылками и делать незабываемые чарующие напитки, дурманящие голову.

На вечеринку можно оформить не только выездной бар, но и питание. К примеру, индийская кухня сможет заинтересовать многих. Лучше попробовать ее здесь и не ехать на край света. Дешевле и безопаснее, согласитесь?

Детские праздники тоже проще организовывать, если будет присутствовать детский бар и любимые детьми десерты. К тому же попробовать то, что будет в меню, смогут и взрослые. Смените пиццерию на детский бар – это вкуснее, это полезнее и выгоднее.



 


Как разместить здесь рекламу?