Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Уединенный отдых на тайных пляжах Европы

Уединенный отдых на тайных пляжах Европы

19.01.2017


Пляжи Европы прекрасны своей кристальной морской водой и завораживающими пейзажами побережий. Благодаря этой красоте каждый год тысячи туристов съезжаются на отдых в европейские страны. Но некоторые отдыхающие любят более уединенный отдых. Таким отдыхом могут похвастаться лишь некоторые территории, скрытые от любопытных глаз.

Bidderosa Beach на Сардинии

Сардиния славится наличием интересных мест для отдыха. Одно из них – удаленный белоснежный пляж Bidderosa, до которого придется идти пешком более 3 км. Уединенность связана с ограничением местных властей на въезд автомобилей в город Орозеи и пропагандой пеших прогулок. На фоне горячего песка и синей воды расположены древние каменные постройки, датированные 15 веком.

Корсиканский пляж Ortolo Valley

Долина Ortolo гордится не только девственно красивым пляжем, но и комплексом шикарных гостиниц. Когда-то в этом месте находилось производство винных напитков. Теперь в синей воде отражаются заросли эвкалипта и сосны на фоне скалистых гор.

Французский пляж Cote Sauvage

Еще одно тайное пляжное место во Франции с видом на остров Олерон, окруженное красивейшими дубами и сосенками, это Cote Sauvage. До него можно добраться только пешком, преодолевая немалое расстояние. Это и делает его диким и неприступным. Но в сезон пляж пользуется популярностью у виндсерфингистов.

Cala Varques в Майорке

Чтобы полюбоваться красотами испанского пляжа Cala Varques, можно воспользоваться двумя вариантами. Первый – по воде, второй – пешком, пересекая непроходимые тропинки. Сам пляж имеет небольшие размеры, но поражает своей притягательной красотой. Две бухты разделены завораживающей скалой, где прячется огромный грот и пещеры с водой. Стоит учесть, что белый пляж действительно дикий и находится на приличном расстоянии от города Манакор.

Elafonisi Beach, Крит

Притягательность пляжа состоит не только в отсутствии инфраструктуры. По мелководью от пляжа Elafonisi можно дойти до маленького острова с розовым песком и голубыми волнами. В 15 веке Elafonisi Beach была небольшой деревней с гаванью.

Пляж в Северной Дании Grenen Headland

Полуостров Ютландия красив необычайно. Расположенная деревушка рыбаков создает впечатление отрешенности от мира. Недалеко от нее, там, где встречаются два моря и когда-то бушевали дюны, появился прекраснейший безлюдный пляж. Неотразимость этого места в необычной форме побережья. Ветер разбивает о песок волны двух морей, двигающихся из разных сторон. Этим зрелищем можно любоваться бесконечно.

Шведский Ransvik

Еще один уединенный пляж, до которого добраться можно долгой пешей прогулкой. Каменистый берег окружен деревьями и скалистыми горами, подчеркивающими малолюдность места. Недалеко от пляжа расположена небольшая деревушка с гостиницей, окна которой открывают необычайный вид на Балтийское море.

Luskentyre на острове Харрис, Шотландия

На севере Атлантического океана расположен остров Льюис-энд-Харрис, состоящий из двух небольших островков. Исходя из названия понятно, что это острова Льюис и Харрис. И только на острове Харрис можно полюбоваться девственно белым песком и ощутить порывы океанического ветра. Кстати, внимательные туристы смогут заметить проплывающего в волнах дельфина или прогуливающуюся по берегу выдру.



 


Как разместить здесь рекламу?