Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Туризм
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Самые красивые места

25.01.2017


Если вы хотите хорошо отдохнуть, то вам просто необходимы новые впечатления и краски, а для этого лучше всего будет посетить самые красивые места на Земле. Такие места имеют довольно необычное расположение и их очень много, ведь каждое красиво само по себе и имеет что-то необычное и удивительное. Некоторые удивляют своей замечательной природой и превосходным ландшафтом и, посмотрев на них, вы можете подумать, что вас закинули куда-то на другую планету и совсем в другую галактику.

А все дело в том, что первое впечатление может быть ошибочным , так как наша планета просто удивительная и способна нас только удивлять, преподнося нам много новых сюрпризов и загадок. Стоит просто остановиться на некоторых и хотя бы виртуально посетить некоторые из них.

Например, рассмотрим Аральское море, которое имеет свою уникальную глубину, а она составляет около 15-20 метров. Также в нем имеется довольно много островов и омелей.

А такая глубина здесь от того, что при помощи большого количества испарений и минимального количества осадков. Теряется большая масса воды, а в год выпадает около 100 мл. осадков. Выводом есть то, что море млеет, берега отступают, а дно обнажается, которое имеет большие слои соли.

В Исландии существует всем знаменитая Голубая лагуна, а найти ее можно на острове Рейкьянес. А это место появилось от пористой лавы. Поверхность ее довольно неплотная, потому вода просто через нее просачивается. Потому на глубине под землей есть большие резервуары, которые наполнены геотермальной горячей водой из моря.

Существует в Тихом океане замечательной красоты остров под названием Сердце. А находится он возле Австралии и в основном привлекает людей влюбленных. Все это от того, что здесь проводят замечательные церемонии в мире.

Остров Бора Бора – с 60-х годов считается самым красивым островом в мире и таким он есть до нашего времени. Здесь изящное изумрудное море, очаровательные неповторимые пейзажи, песчаные пляжи.

Если вы посетите остров Крит, то это конечно самый лучший пляжный отдых. Конечно, ведь он самый большой из островов Греции, который омывает три моря – Критское, Ливийское, Ионическое. Этот курорт есть самым популярным в Европе.

Если вы желаете узнать интересные Факты обо всём на свете, то вам необходимо посетить сайт daladno.ru. Здесь вы найдете очень много интересного и удивительного, что может заинтересовать каждого человека.



 


Как разместить здесь рекламу?