Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Каким должен быть настоящий отдых

Каким должен быть настоящий отдых

24.01.2017


В это сложно поверить, но многие уже забыли как надо отдыхать качественно и по-настоящему. Чтобы восстановить свое здоровье, зарядиться новой порцией сил нужен качественный и правильный отдых. Многие понимают это слово совсем не так, как это надо делать правильно. Отдых в понимании некоторых, а иногда и большинства людей - это отправиться на курорт, спать там до обеда, наедаться до отвала, развлекаться, ложиться спать под утро. Да, это хороший способ отвлечься от привычной жизни и дел, но ваше здоровье это совсем не поправит.

Вместо того чтобы отправиться на курорт, можно выбрать Санаторий Десна, так вы сможете не только отдохнуть, но и качественно поддержать свое здоровье. Чаще всего все санатории находятся далеко от городов, но все равно обладают хорошей инфраструктурой. Но вместе с этим они располагаются в сосновых борах, или среди эвкалиптовых лесов, где воздух особенно чистый и даже обладает целебными свойствами для организма человека. Особенно он рекомендуется тем, кто имеет проблемы с заболеваниями бронхо-легочной системы.

Именно в условиях санатория можно насладиться полноценным отдыхом. Здесь есть все условия и для активного отдыха - теннисные корты, бассейны, различные спортивные площадки, спортзалы и фитнес-клубы. Многие считают, что в санатории ездят только те, кто уже вышел на пенсию, семьям с детьми там якобы делать нечего, тем более, если нет явных проблем со здоровьем. Якобы детям там будет невероятно скучно, и они будут чувствовать себя словно в заточении. Это совершенно не так. Для детей в современных санаториях есть все удобства, игровые площадки, детские клубы, присмотр няни, если это необходимо, аниматоры и даже вечерние детские дискотеки. Узнать об этом подробнее можно есть посетить Санаторий Десна Официальный сайт. Во многом это даже будет напоминать вам курорт, но только еще отдых и развлечения вы будете сочетать с оздоровлением своего организма.

Стоимость путевок в санатории даже ниже чем на популярные курорты, то есть тут прослеживается очень хорошая финансовая выгода. А еще профессиональные диетологи помогут составить вам правильное меню с учетом именно ваших особенностей, и после отдыха домой вы привезете не 3-5 кг лишнего веса, а красивое и подтянутое тело. Сейчас далеко не многие знают о том, как надо отдыхать правильно и качественно, именно чтобы был не недельный эффект, а чтобы его хватило на гораздо более продолжительное время. Именно поэтому, планируя отдых, делайте правильный выбор.



 


Как разместить здесь рекламу?