Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Шопинг
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Эксклюзивные сигары - Cohiba

26.01.2017


Производство сигар уходит далеко в прошлое. Первые записи об изготовлении, встречаются еще в семнадцатом веке. В то время они имели не совсем привычный, для нас, внешний вид и не отличались высоким качеством. Однако прогресс не стоит на месте и в наше время, сигара не предмет роскоши, а средство развлечения и интересного досуга. Каждый день, по всему миру, появляются новые клубы ценителей сигар, где собираются настоящие гурманы.

Речь пойдет о сравнительно молодой марке табаков - кубинские сигары cohiba. Cohiba появилась в 1966 году, тогда же была скучена первая сигара этой марки, а к 1982 году, уже стала одной из самой известной и популярной в мире. В начале над производством работало лишь восемнадцать человек и делали Cohiba лишь для правительственной «вышки» и их высокопоставленных гостей.

Сигары, от кубинского производителя, были положительно оценены самыми опытными экспертами и приобрести их, могли только очень обеспеченные люди. Все дело в уникальности данного продукта. Особый вкус и характерный аромат, Cohiba придают листья сортов «медиатиемпо», или «форталеза», которые впервые были использованы именно для их изготовления.

В наше время, Cohiba делают не только на их родине Кубе, в ряде стран, делают сигары данной марки, по кубинской лицензии. И конечно, как любой, востребованный продукт, сигары Cohiba массово подделывают.

Высокая стоимость сигар Cohiba, зависит от нескольких факторов. В первую очередь это, конечно выпуск ограниченными партиями. Во вторых, ручная работа, выполняется исключительно специалистами в своей области, ведь правильно скрутить ту или иную сигару довольно сложно, без специальных навыков. И самое важное, процесс ферментации табака проходит в три этапа, чего не делают больше ни для одних сигар, обычно таких этапов только два, что включает в себя брожение и сушку табака. В среднем, от производства, до скрутки сигары, проходит три года!

Сигары Cohiba ни только не теряют своей популярности, но и находят все больше новых поклонников. Эксклюзивный вкус и аромат, способны удовлетворить вкус,  даже самого требовательного гурмана. А высокая ценовая политика, лишний раз доказывает благородное происхождение продукта и неоспоримое качество.

Сеть интернет, позволила гурманам покупать сигары элитных марок, не выходя из дома. Так к примеру для пользователей сервиса «Сигары из Кубы» доступна покупка сигары в Москве. Достаточно заказать обратный звонок для консультации, или выбрать понравившийся товар прямо на сайте.



 


Как разместить здесь рекламу?