Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Шопинг
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Шопинг arrow Согревающий презент

Согревающий презент

30.01.2017


Если вам необходимо купить подарок коллеге или близкому человеку, а у вас совсем нет идей - подумайте о чае в подарок. Не обычном из супермаркета, а настоящем напитке, история которого насчитывает не одно тысячелетие.

В случае, если объект дарения регулярно пьет чай на работе или дома - то дело в шляпе! Даже если персона окажется не ценителем чая, ваш презент точно будет полезным и практичным! Согласитесь, всегда приятно при выборе напитка осознать, что у вас есть вкусненький и интересный чаек, которым можно побаловать себя или гостей.

Для того, чтобы произвести хороший эффект, наш сайт предлагает услугу чайный подарок - это самые популярные сорта нашего чая в симпатичной подарочной упаковке. Вы можете выбрать небольшой презент в короблчке или пакете. В наличии разные цвета и дизайн. К тому же, подарки различны и по цене - для скромного подарка коллеге есть экономичные и при этом солидные варианты.

Однако если человек является фанатом чая, то для вас открывается прекрасная возможность искренне порадовать человека до глубины души. Вы можете преподнести ему презент из ассорти разных чаев, а также какой либо один, если знаете, какой он предпочитает - красный чай, черный, белый, зеленый, синий (он же молочный улун) и другие.

Такой подарок жутко практичен - даже после того, как чай кончится, коробочку из-под него можно использовать для других чаев или прочих сыпучих продуктов на кухне. Некоторые используют их как шкатулки для украшений - словом, вас ограничивает только ваша фантазия и смекалка.

Давно известно, что чайный напиток полезен для здоровья и жизненного тонуса человека. Он может взбодрить или успокоить, порадовать вкусом или вылечить болезни, а также укрепить иммунитет.

В отличие от кофе, чай практически не имеет противопоказаний и гораздо более прост в приготовлении. Определенные тонкости, конечно, есть, но даже просто заваренный горячей водой чай сам по себе хорош. По желанию можно добавлять лимон, сахар, молоко, сиропы и специи, чтобы сделать вкус более ярким и интересным.

Увлекательная подробность - красным в Китае называют сильнофернтированный чай, в России же такой чай называется черным. Классификация менялась в зависимости от страны и мнения китайцев, понятное дело, не спрашивали, но истинные ценители знают настоящее распределение чаев этой группы. Рекомендуем попробовать и вам, чтобы оценить неповторимый вкус китайского чая.



 


Как разместить здесь рекламу?