Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Всё о рыбалке

Успешность подводной охоты

31.01.2017


Охота уже не одну сотню лет не основное занятие человека и не приносит ему главный источник существования, тем не менее, инстинкты никуда не пропадают. Поклонников этого вида развлечений становится все больше и больше с каждым годом. Данное утверждение касается и подводной охоты.

Развлечение это не для слабонервных и физически подготовленных людей, здесь необходима повышенная стрессоустойчивость, умение быстро реагировать на форс-мажорные ситуации, а также мгнове6нно сосредотачиваться.

Те, у кого есть необходимые данные, могут получить огромный заряд положительных эмоций. Понятно, что в основном подводной охотой занимаются тем, кто проводит время на морском побережье. Но есть место для этого вида спорта также в озерах и реках. Стаж подводного охота и опыт приходит не сразу, требуется определённое количество времени и практических навыков. Обучающий тренер должен показать новичку все самое необходимое, обязательно рассказать о разных деталях и подсказать верное направление.

Требуется в первую очередь почувствовать себя неотъемлемой частью окружающей водной стихии, только это ощущение позволит правильно выстраивать нужную стратегию и тактику. И позволит стать настоящим профи.

Очень уместно, если новичок не холерик или сангвиник, а имеет темперамент флегматика. Внешне подводный митр – это воплощение спокойствия, но это только обманчивый внешний фон. В морях и океанах царит драматичная бурная жизнь, и спокойный темперамент поможет быстрее освоить все премудрости царства Нептуна.

Необходимо также научиться быстро и бесшумно передвигаться по водной глади и превосходно нырять. Рыба особо чувствительно к любым колебаниям, даже самым незначительным. Новички часто издают слишком много лишних шумов, так что место охоты превращается в пустыню, вся рыба уплывает.

В помощь начинающим дайверам очень часто бывает уместно использовать свинцовые специальные насадки на ноги. Еще одним важным фактором, чтобы научиться эффективно охотится – это умение длительное время находится под водой без кислорода. Физически подготовленному человеку не составит большого труда задерживать дыхание более чем на одну минуту. Также надо научиться нырять глубоко не менее чес на пять метров.

Настоящий подводный охотник может нырять на глубину более чем десять метров и быть под водой порядка пяти минут. Подводная охота видео 2017 новинки можно посмотреть в ЮТубе, где рассказывается обо все премудростях этого увлекательного время провождения.



 


Как разместить здесь рекламу?