Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Здоровье
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Здоровье arrow Правила ухода за ногтями

Правила ухода за ногтями

31.01.2017


Большинство женщин, не слишком много времени уделяют уходу за руками. Частенько все заканчивается нанесение крема пот быстренькому, и покупкой понравившегося лака для ногтей. Может, еще иногда мы успеваем, сделать маникюр в домашних условия, также косо криво, лишь бы считалось. Это все на что зачастую у нас хватает времени. Мало у кого есть финансовая возможность устраивать себе несколько раз в неделю полноценный SPA-маникюр. Существуют определенные инструкции, соблюдая которые Вы сможете сохранять молодость своих рук намного дольше.

Начнем с очищающих средств, это конечно выбор индивидуальный, но следует отметить что жидкое мило более мягко очищает руки, не вызывая шелушения. На втором месте это скраб для рук. Не многие уделяют этому внимание и тратятся на такую мелочь. Максимум что может перепасть нашим рукам это остатки скраба с лица или тела. Скраб для рук можно сделать в дома  без особых затрат абсолютно. Для этого нужна небольшая миска и мелкая соль желательно морская. Ванночки с морской солью (М/С) делаются с подсчета 1 столовая ложка М/С на стакан воды окунуть туда руки нужно на 10 -15 минут. Скраб также делается с М/С, для этого нужно смолоть соль с корочками любых цитрусовых (апельсины, мандарины, лимон, лайм), вообще на ваш вкус. Так как именно это масло лучше всего подходит для ногтей. Это ЭМ укрепляет пластину ногтя , отбеливает и выравнивает поверхность ногтя. Его  можно  наносить на кутикулу разводя с обычным маслом (по 2 капли эфирного масла (ЭМ) на 1 столовую ложку растительного).

Что бы сохранять руки в отличном состоянии необходимо мыть посуду в специальных перчатках. Для того что бы такая привычка появилась, попробуйте заставить себя надевать перчатки в течении трех недель, и это войдет в привычку увидите сами. spalotus.me

Так же следует помнить что трудности с ногтями сигнализируют о незримых проблемах со здоровьем или недостатке витаминов таких как А и  D. Полностью ноготь меняется за 5 месяцев. Поэтому крайне важно, что бы в осеннее – зимний  период ваш рацион  содержал как можно больше пищи с этими витаминами. Витамин А имеется в помидорах, моркови, зелени, моркови и говяжьей печени. Витамин D содержится в следующих продуктах: печени рыб, яичном желтке, печени рыб, сливочном масле, яичном желтке и говяжьей печени.

Увеличить качество покупного крема можно вмешав туда масла илинг-иланга, миндального, кокосового. А также в крем можно вмешать витамин А и Е. Что позволит дольше сохранить ваш крем, так как витамин Е не только целебно влияет  руки и ногти, но и обладает консервирующим эффектом. Для увеличения барьерного эффекта можно растопить на паровой бане немного пчелиного воска, перед введением его в крем  необходимо его смешать с маслами. Ваш крем станет тяжелее и гуще будет дольше впитываться поэтому применение его ограничится только когда вы дома.



 


Как разместить здесь рекламу?