Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Техника
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Техника arrow ТВ-приставка - оборудование, которое расширит возможности вашего телевизора

ТВ-приставка - оборудование, которое расширит возможности вашего телевизора

02.02.2017


Прогресс давно шагает по нашей планете и успел затронуть самые разнообразные сферы, включая телевидение. Например, еще несколько десятков лет тому назад многие телевизоры были черно-белыми, а о пакетах из сотен телеканалов никто не мечтал. Но с течением времени стали появляться все новые и новые технологии, благодаря чему многих уже невозможно удивить поддержкой телевизорами трехмерного изображения и другими инновациями.

Однако зачастую бывает и так, что человек вынужден пользоваться телевизором, у которого нет доступа к интернету, а вместе с этим и ряда других интересных функций. Означает ли это необходимость в срочном порядке бежать в магазин за новой техникой? Вовсе нет – достаточно приобрести ТВ-приставку Beelink GT1 или другое аналогичное оборудование и пользоваться им на постоянной основе.

ТВ-приставки в большинстве своем работают под управлением мобильной операционной системы Android и предлагают своим пользователям:

  • 1. Доступ к интернету. Вы сможете пользоваться социальными сетями, и осуществлять веб-серфинг не вставая с дивана. Управлять всем этим великолепием при помощи пульта, кстати, намного удобнее, нежели может показаться на первый взгляд. Можно и вовсе обзавестись устройством, которое совмещает в себе компьютерную мышь и клавиатуру, благодаря чему все станет еще проще и удобнее.
  • 2. Современные игры. Хотите наслаждаться любыми играми не только на компьютере и мобильных устройствах? Нет проблем – всегда можно установить их на приставку и получить идеальный способ весело провести свободное время.
  • 3. Использование флеш-карт. Не во всех телевизорах имеется USB-разъем и картридер. А вот на приставке все это есть, следовательно, можно спокойно пользоваться флеш-картами и просматривать записанные на них материалы.

Выше были описаны основные бонусы, которые получает каждый обладатель ТВ-приставки. Но важно помнить и про множество дополнительных возможностей, связанных в первую очередь с доступом к Всемирной паутине и ее сервисам, число которых увеличивается с каждым годом. Так, подключив веб-камеру, можно будет общаться с людьми в разных точках планеты по Skype, а онлайн-телевидение позволит избавиться от необходимости платить провайдеру спутникового/кабельного ТВ. Дело за малым – выбрать подходящую вам модель приставки и осуществить ее приобретение, благо сделать это можно в интернет-магазине, потратив пару минут свободного времени.

Удачи!



 


Как разместить здесь рекламу?