Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Лучший отдых в Абхазии

Лучший отдых в Абхазии

03.02.2017


Вот и настал долгожданный момент, все семья отправляется на море. Хочется, чтобы эти несколько недель прошли идеально, и хорошему отдыху способствовали и погода, и место и тем более общая обстановка.

Пицунда, райское место, которое привлекало туристов еще во времена существования СССР. Туда съезжались отдыхающие сов сего мира, на курорты и в санатории. Сейчас городок постепенно становиться более современным. Добраться туда на любом виде транспорта не доставит никакого труда. Настоящим приключением станет отдых в Пицунде 2017, цены путевок достаточно не высокие, а место действительно удивительное.

Конечно же, теплые солнечные лучики и приятный морской воздух обескураживают, но помимо завораживающих видов и теплой погоды хочется прийти в комфортные апартаменты.

1. На курорт часто приезжают любые категории людей с разными предпочтениями и интересами. И там найти занятие по душе может каждый. Начиная от лечения санаторных процедур, заканчивая романтическим ужином в местном ресторанчике. Здесь по-прежнему лечат множество заболеваний и проводят их профилактику.

2. Для всех кто имеет проблемы со здоровьем, сниженный иммунитет, или недуги, связанные с сердечными заболеваниями или хроническими дыхательными это, пожалуй, лучший выбор.

Город славиться своими сосновыми насаждениями и многими архитектурными памятками самых старых времен. Практически вся береговая линия окружена елью и особыми разновидностями сосновых рощ. Благодаря синтезу огни выделяют вещества, которые помогают убивать воспалительные процессы в организме. Побережье выделяется тем, что оно считается самым чистым во всей округе и радом расположенных местах. И вы всегда спокойно сможете насладиться лечебными свойствами морских солей, без опасности для здоровья.

Цены в таких местах не очень-то отличаются от остальных, но самым экономным вариантом будет снять только скромную комнату в частном секторе. За номер, где есть кондиционер, санузел и еще перечень удобств, придется заплатить больше.

Самый универсальный вариант будет воспользоваться гостевыми домиками, где можно остановиться не только одному, а и с большой шумной компанией. Разумеется, перед тем как приобрести путевку и выбрать место, где вы сможете жить, несколько дней, стояло б почитать отзывы и комментарии, которые придут на помощь тем, кто привык до уюта и практичности.



 


Как разместить здесь рекламу?