Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Отдых в Карелии по-деревенски

04.02.2017


Готовясь к отдыху на природе, советуют изучить имеющиеся предложения в интернете. Это поможет быстро найти подходящее варианты в самых интересных местах, где природа остается нетронутой цивилизацией. Чем дальше в лес от цивилизации, тем больше останется впечатлений от края.

Как организовано проживание?

Отдых в карелии в отдельно стоящей избе, это мечта каждого, кто не любит суету. Приехать можно семьей и целой компанией. Размещают своих посетителей на отдых в уютных домиках, окруженных растительностью, любоваться которой можно каждый день из своего окна. В избу предлагают поселить компанию до 10 человек. Но есть домики, предназначенные для меньшего количества.

Посетить самый красивый уголок России станет возможным, если приобрести путевку на отдых в карелии летом. Здесь нежарко в это время года. Для жителей больших городов, это станет оазисом. Природный ландшафт покорит любого. Нет необходимости изучать историю края перед поездкой. Все о нем расскажет гид, сопровождающий в походах. Приобретая тур, появится шанс узнать больше о каждой местности, где будет сделана остановка.

Сервис

Для всех приезжающих на своем автомобиле, или взятом напрокат, база отдыха в карелии предоставляет бесплатную парковку. Место выделяется непосредственно около избы, в которой размещают своих отдыхающих. Посетив деревню Чуньки, в которой находится база отдыха, почувствуете запах карельской сосны. Ведь все дома построены из этого добротного дерева. Протекающая рядом река Суна, своей прохладой будет освежать воздух, даже если выберете для посещения края самый жаркий сезон.

Преимущество

Каждый, кто впервые посетит турбазу, будет приятно удивлен, что у избы организован свой маленький пляж, позволяющий оставаться только в кругу своей компании или семьи. Любители русской бани смогут насладиться этим сполна. На территории зоны отдыха построены два деревянных сруба. Здесь можно париться по-черному и по-белому, как говорят в народе.

Если кто интересуется, какая мебель в избах? То ответ будет только один. Та, что сделана руками. Мастера поработали над каждой вещью интерьера с большим вдохновением. Они воплотили в изделия все свои дизайнерские задумки. Такой интерьер можно встретить только в Карелии.

Выводы:

Созданию микроклимата в каждом домике способствует карельский лес, из которого сделано строение, и тот, что окружает его. Однажды приехав в эти чудные места, турист становится их постоянным посетителем, заказывая путевку заранее. Бронируя избу на конкретное количество отдыхающих, можно спокойно ждать наступления лета, запасаться купальниками и рыболовной снастью.



 


Как разместить здесь рекламу?