Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Разное
Последние в рубрике Покупки
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Разное arrow Вышивка на полотенцах

Вышивка на полотенцах

06.02.2017


В категории бытового текстиля наибольшей популярностью пользуются полотенца. Они используются в кухонных работах, служат предметами личной гигиены. Изделия находят свое применение в предприятиях общепита, отелях и гостиницах. Вышивка на полотенцах выполнялась рукодельницами во все времена. Этот декор идеально украшает предмет, придает ему особую ценность. Создавать его вручную сейчас необязательно. Машинная вышивка на полотенцах на заказ выполняется в компании ПрофВышивка.

Вышивка декора на полотенцах

Многофункциональность современных машин позволяет наносить качественные изображения на полотенцах из разных материалов. Оборудование функционирует в нескольких режимах, что дает возможность декорировать любой текстиль.

Можно сделать рисунок вышивкой на полотенце:

  • льняном, хлопковом и смесовом;
  • вафельном и махровом;
  • кухонном и банном.

Изображение создается по специально разработанной электронной программе. Поэтому вышивка на кухонном полотенце, банном изделии может обладать любой сложностью. Обычно изделие для кухни декорируется узорами, вышивка махровых полотенец включает вензеля, имена и т.д.

Электронное управление строго контролирует нанесение на полотенца заданного рисунка. Это является гарантией абсолютной точности и высокого качества. Вышивка на вафельном полотенце, льняном, хлопковом кухонном изделии превращает его в достойное украшение кухни. Большое махровое банное полотенце с именной вышивкой может стать замечательным подарком.

Все чаще сейчас декорированные изделия используются на свадьбах. Русское полотенце с вышивкой издавна применяется в таких торжествах. Специально расшитый рушник играет роль оберега для молодой семьи.

Вышивка логотипа на полотенцах

Услуга пользуется популярностью не только у желающих украсить дом или сделать подарок. Заказать полотенце с логотипом считают необходимым и компании, уделяющие внимание имиджу своей фирмы. Этот вид декора имеет массу преимуществ. Особенно важны прочность и долговечность, которыми обладает вышивка на полотенцах. Москва хотя и предлагает все способы печати во многих мастерских, солидные коммерческие заведения не спешат ими воспользоваться.

Эти изделия в салонах красоты, гостиницах, отелях интенсивно эксплуатируются, регулярно подвергаются стирке. Полотенца с нанесением логотипа вышивкой в таких условиях несколько лет сохраняют первоначальную красоту. Нити, которыми выполняется декор, обладают высокой прочностью, их оттенки не блекнут под воздействием стиральных порошков. Вышивка является единственной возможностью качественно декорировать изделия из махрового полотна.

Махровые полотенца с логотипом заказывают:

  • салоны красоты;
  • отели;
  • гостиницы;
  • пансионаты;
  • бани;
  • сауны;
  • бассейны.

Полотенце банное с вышивкой подчеркивает заботу о клиентах, формирует положительное мнение о заведении.
Полотенце с нанесением логотипа может использоваться в качестве сувенира. Такие изделия вручаются клиентам, посетителям выставок, участвуют в промо акциях. Полотенца с логотипом пригодятся в обиходе, будут напоминать о компании, способствовать популяризации.

Вышитый логотип на полотенце выглядит респектабельно, говорит о высоком статусе компании. Этот декор идеально соответствует презентабельному имиджу фирмы.

Если вам нужны полотенца с логотипом на заказ, обращайтесь в компанию ПрофВышивка. Гарантией высокого качества услуги являются квалификация и опыт мастеров, высокотехнологичное новейшее оборудование. У нас вы можете купить полотенца. Логотипом мы их украсим по Вашему заказу.



 
Похожие статьи


Как разместить здесь рекламу?