Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Палатки и другие товары для туристов

Палатки и другие товары для туристов

09.02.2017


Многие люди обожают хотя бы время от времени выезжать на природу, ходить в походы, охотиться, рыбачить. Даже врачи рекомендуют хотя бы несколько раз в году бывать в лесу, чтобы отдыхать от суеты больших городов, дышать чистым воздухом и получать большое количество положительных эмоций. Только нужно сразу подготовиться к тому, что вам понадобятся определенные товары, чтобы комфортно чувствовать себя за пределами города. Если же собираетесь остаться на природе на несколько дней, то есть, с ночевкой, следует уделить выбору необходимых туристических принадлежностей повышенное внимание.

В первую очередь следует подумать о том, где именно вы будете спать. Машина абсолютно не подходит, так как в ней невозможно комфортно разместиться даже одному человеку, не говоря уже о целой компании. Спальный мешок неудобен и абсолютно не закрывает от дождя или холодного ветра. Остается только палатка. Найдите магазин кемпинговых палаток, ознакомьтесь с его ассортиментом и выберете то, что лучше всего подходит конкретно вам.

Вариантов может быть очень много, но нужно обращать пристальное внимание не на стоимость палаток, а на их качество. Поймите, если палатка будет падать, продуваться ветром, промокать или вообще порвется, то никакого удовольствия от выезда на природу вы не получите. Также нужно подумать, сколько именно человек будет жить в палатке. Все-таки, одно дело, когда вас всего двое и совсем другое, когда едет компания из четырех человек.

Нелогично покупать две палатки, если есть возможность ограничиться одной. Рассмотрите палатки tramp скидки на которые, являются достаточно часто встречающимся моментом. Сами увидите, среди представленного ассортимента есть достаточно большое количество интересных товаров, причем вместимость палаток серьезно варьируется. Хотите приобрести палатки уже и другие товары для туристов уже сегодня? Тогда отправляйтесь в интернет магазин sportique.ru, где это представлено по максимально низким ценам и в широком ассортименте. В этом магазине можно купить палатки maverick стоимость которых заметно ниже, чем в различных торговых сетях.

Помимо этого вам будут доступны: средства для защиты от насекомых, термобелье, рюкзаки, походная посуда, фонари, бинокли, лодки, специальные часы с пульсометром и многое другое. Весь ассортимент перечислить все равно не удастся, так что лучше лично посетить сайт интернет магазина и выбрать то, что вам действительно подходит. Как видите, собраться в поход стало намного проще, достаточно определиться со списком товаров, которые нужно приобрести и сделать соответствующие покупки. Удачи!



 


Как разместить здесь рекламу?