Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Куба - отличное место для отдыха

Куба - отличное место для отдыха

28.02.2017


У среднестатистического человека с Кубой возникают две ассоциации: Фидель Кастро и сигары. Но отнюдь не каждый знает, что этот чудесный остров представляет собой замечательный курорт, куда каждый год приезжают отдыхать тысячи туристов со всего мира. Если вы давно планируете организовать качественный отпуск, то есть смысл задуматься именно о поездке на Кубу. Вот увидите, жалеть о выборе данного туристического направления точно не придется.

Чем же так хороша Куба? Давайте попробуем разобраться, перечислив основные достоинства данного курорта, к числу которых относятся:

  • 1. Доступность. Компания «Гаванатур Интернешнл» уже не один десяток лет занимается организацией отдыха на Кубе и готова предложить всем желающим свои услуги. Достаточно всего лишь посетить официальный сайт данной организации или связаться с ее представителями по телефону/в режиме онлайн, чтобы узнать подробности. Организовать поездку, кстати, можно практически в любое время года, ведь климат на острове тропический.
  • 2. Обилие развлечений. В процессе отпуска можно будет посетить различные достопримечательности, вдоволь поваляться на пляже, выкупить настоящую сигару, попробовать кубинский ром и так далее. Полезно также прямо сейчас посетить страницу http://www.havanatur.ru/499/diving/ и подробнее узнать про дайвинг. Скучать не придется, вне зависимости от того, чем вы привыкли заниматься во время путешествий и каким бюджетом располагаете.
  • 3. Доброжелательное отношение к жителям бывшего СССР. Эта история берет свое начало в середине прошлого столетия, когда СССР и Куба были объединены политической идеологией. Таким образом, даже сейчас на острове очень радушно принимают туристов с Постсоветского пространства. Иногда даже можно встретить кубинцев, которые отлично изъясняются по-русски или и вовсе найти переехавших сюда когда-то соотечественников.
  • 4. Адекватные цены. Несмотря на достаточно специфическое расположение (лететь придется долго), расценки на отдых выглядят вполне разумно. Особенно это касается стоимости отелей, развлечений и питания. Все более чем доступно и позволяет отдыхать «на всю катушку».

В заключение хочется отметить, что Куба идеально подходит для всех категорий туристов, начиная от одиноких путешественников и заканчивая семьями с детьми. Надо лишь заранее определиться с временем начала отпуска и приобрести путевку, обратившись за помощью к специалистам из компании «Гаванатур Интернешнл».

Удачи!



 


Как разместить здесь рекламу?