Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Сервис
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Маршрутка в Лаппеенранту

09.03.2017


Есть множество видов перевозок и перевозчиков. Транспортируют опасные грузы и алкоголь, продукты глубокой заморозки и охлажденку, в общем, заказать, в наше время, можно перевозку чего угодно и куда угодно. Однако самым популярным бизнесом в данной сфере, да и самым прибыльным, наверное, являются пассажирские перевозки. Миллионы людей ежедневно пользуются общественным и частным транспортом для перемещения по городам всего мира.

Кто-то предпочитает ездить на метро, кому-то больше по душе автобусы и троллейбусы, объединяет их одно, они ежедневно тратят свои средства на проезд. Но, значительно большие средства перевозчики зарабатывают на междугородних перевозках, такая поездка стоит значительно дороже, потому как предполагает большее расстояние, а значит и затраты времени, и топлива.

Все это конечно стоит внимания, но данный обзор о перевозках международного уровня, которые осуществляются так же на микроавтобусах. Поездка из Санкт-Петербурга в Финляндию осуществляется ежедневно, частным перевозчиком. Так, к примеру, маршрутка в лаппеенранту, обойдется пассажиру в полторы тысячи рублей.

Неплохая идея для отпуска, вы едите в другу страну, со своими традициями и обычаями, при этом тратите на дорогу минимум денежных средств. Таким образом, из культурной столицы России, можно отправить практически в каждый город соседней Финляндии. За умеренную плату вы становитесь одним из пассажиров в одну из стран Европы.

Более подробно об услугах перевозчика, вы можете узнать на информационном портале транспортной компании «ТрансГолд». Там же, на сайте, можно рассчитать стоимость билета на поездку в Финляндию. Для этого просто введите в соответствующие поля место отправления (один из районов Санкт-Петербурга) и место назначения (город в соседней стране), после чего автоматический калькулятор сайта рассчитает вам стоимость.

Еще одна популярная поездка компании – туры по Финляндии. Вы сможете познакомиться с достопримечательностями финнов, совершая покупки на местных рынках и торговых центрах. Туры рассчитаны именно на шопинг, и замечательно подходят малым предпринимателям и среднему бизнесу. Не менее популярны данные поездки и среди частных лиц, которые приобретают вещи в личное пользование. Обычно дата поездки планируется на период распродаж в стране, которые ежегодно проводят в одно и то же время.



 


Как разместить здесь рекламу?