Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Всё о рыбалке

Отчеты о рыбалке

11.03.2017


Рыбаки настолько преданы своему хобби, что для некоторых из них оно превращается в настоящее увлечение, которое занимает основную часть их времени. Они готовы проводить часы и даже сутки напролет с удочкой в руках, и не дождавшись ни одной поклевки, возвращаться на излюбленное место снова и снова. Порою такое поведение кажется каким-то психическим отклонением, по крайней мере, так считает большая часть женщин, но на самом деле это самый настоящий спортивный интерес.

Когда проведешь у водоема долгих пять часов времени, и наконец, поймаешь желаемую добычу, азарта появляется в два раза больше, потому что улов и есть настоящая медаль спортсмену. Тем кто хоть раз ощущал подобное, не нужна никакая замена любимому увлечению, рыбалка становится смыслом всей жизни, и хочется только двигаться вперед, добиваясь новых успехов на этом поприще.

Если же в родных водоемах уже ничего нового встретить не удается, пора отправляться в рыбацкое сафари по лучшим и самым рыбным местам мира. Подобное сафари предлагает всем желающим компания Royal Safari, которая постоянно размещает отчеты о последних поездках в лучшие рыбные места на свете. Такие вот отчеты о рыбалке вы можете найти на главном сайте компании. Прочитав, в каких экзотических странах и условиях приходится рыбачить участникам проекта, никто не останется равнодушным.

Поэтому, если есть средства и возможности, обязательно присоединяйтесь к числу рыбаков, которым посчастливилось отправиться на сафари. В любой из поездок вам гарантирована просто буря положительных эмоций, драйва и шикарный улов, который невозможен у нас в стране не в одном из водоемов. В память о путешествии и в доказательство удачной охоты за рыбой, у вас останутся фотографии и видеозаписи лучших моментов поездки.

Участники сафари всегда возвращаются, чтобы поехать в следующую страну за новыми впечатлениями, некоторые из них побывали уже в десятке различных мест планеты. Стоимость сафари зависит от дальности пути и способа добраться до места. Всю подробную информацию об этом эксклюзивном предложении, можно получить у консультантов компании, номера телефонов указаны на сайте в разделе контакты, также можно справиться о ценах и ближайших поездках.

Хватит тратить свое время на бесцельное стояние с удочкой у местных водоемов, отправляйтесь за уловом которого никогда еще не видели, вместе с компанией Royal Safari.



 


Как разместить здесь рекламу?