Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Уют
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Уют arrow Шкафы-купе: изобилие отделки

Шкафы-купе: изобилие отделки

11.03.2017


Как сделать тривиальный шкаф-купе эксклюзивным? Исключительно с помощью отделки. Всех представителей этого вида мебели объединяет одно – открывающиеся в разные стороны дверцы, как в поезде, в купейном вагоне. А вот отличает их фасад – передняя часть. В большинстве случаев это зеркала, высотой во всю длину шкафа. Но такой элемент декора, хоть и очень удобен, но по правде сказать, набил оскомину. Модницы и модники предпочитают украшать фасады шкафов по своим индивидуальным желаниям.

Оформление фасада шкафов-купе не ограничивает даже самую яркую фантазию. Будет ли это экзотический бамбук или стекло с уникальным рисунком, ротанг или декорирование с помощью пескоструйной обработки, фасад из МДФ, ДСП или фотопечать на стекле – вариантов масса.

Сегодня существуют технологии, позволяющие разместить на передней панели любого шкафа-купе семейное фото или свой портрет в очень большом формате.

Но не только внутренность шкафа-купе может быть украшена самым замысловатым образом. Внутри его тоже можно сделать эксклюзивным. Ведь при заказе этого вида мебели можно указать не стандартное, а иное количество отделов, полочек, отсеков. Вместительные, эксклюзивные шкафы на 100 % решат проблему хранения одежды, аксессуаров, бытовых предметов (вплоть до пылесоса). Это практичная, функциональная мебель и отличное украшение интерьера.

Активно используется сегодня при оформлении этой мебели искусственная и натуральная кожа. Этот материал позволяет легко подобрать фактуру и разные оттенки, цвета, чтобы удовлетворить все потребности заказчика. Этот материал долговечен, стоек к истиранию и перепадам температур. Причем те же характеристики присущи и искусственной коже.

Но самым уникальным и современным считается украшение шкафов купейного типа ротангом. Это материал с необычной текстурой, придающей мебели элегантность и стильность. Отлично гармонирует с металлом и стеклом. Ротанг напоминает своим внешним видом бамбук. Единственное отличие – у бамбука сердцевина полая, а у ротанга в середине размещены губчатые растительные волокна. Естественный «окрас» ротанга – светлый. Но он отлично поддается окраске и при желании из него можно сделать материал любого цвета. Это экологически чистый, натуральный отделочный материал, способный придать помещению изысканность. Именно ротанг способен создать в комнате атмосферу уюта и гармонии.



 


Как разместить здесь рекламу?