Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Шопинг
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Шопинг arrow Куртка M65 с подкладкой

Куртка M65 с подкладкой

23.03.2017


Военная одежда и камуфляж не ограничиваются каким-то стандартным набором из нескольких предметов, здесь тоже своя мода, различные коллекции, зимние и летние, наборы содержащие отличительные черты для офицеров и рядовых солдат. На самом деле, если представить себе бутик Военторга, то выбор будет не меньше чем в брендовых магазинах. Единственно что вы найдете тут ярких и красочных предметов одежды, что, в общем-то, понятно и объяснимо, учитывая цели для которых эти вещи применяются.

Так же такую одежду можно разделить на группы по их конкретной принадлежности. Одни предметы шьют для морского флота, другие для пехотинцев, третьи для спецназа и так далее, каждые войска удостоены собственной униформы, которая разработана дизайнерами и утверждена уполномоченными службами, иначе их выпуск не был бы начат вообще. Кто-то использует расцветки, которые позволяют быть незаметным в различных условиях, то есть замаскироваться, такие вещи называют камуфляжными, подходящими под ту или иную местность и время года. На снайпере, сидящем в засаде можно и вовсе наблюдать бесформенное одеяние, которое делает его одним целым с землей, травой или даже снегом, даже костюм не разглядеть даже вооруженным глазом.

На сайте Фронт Снаб можно найти лучшие предложения от Военторга, как верхнюю одежду, так и нижнюю. Все предметы от курток до футболок отличаются функционалом, они имеют множество карманов/отсеков, в которые можно положить все что угодно самый простой пример популярного товара магазина куртка м65 купить на frontsnab.com ее может каждый желающий посетитель магазина.  Эта модель является воплощением американской формы военных шестьдесят пятого года, сейчас она не менее популярна чем в те далекие времена.

Имея четыре очень вместительных кармана, эта куртка обладает отстегивающейся подкладкой, то есть подойдет как для более теплой погоды, так и для дождливой прохладной осенней. При стоимости менее пяти с половиной тысяч рублей, она популярна не только у военных, обычные люди покупают данную модель для поездок на охоту и рыбалку, она не промокает и не сковывает движений, к тому является очень стильной.

Если вы ищите военную форму, не важно для каких целей она вам нужна, переходите на предложенный в обзоре сайт, и покупайте товары Военторга не выходя из дома, тем более что доступны все категории товаров магазина не только военным.



 


Как разместить здесь рекламу?