Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Санаторий Озеро Белое

Санаторий Озеро Белое

25.03.2017


С возрастом люди всё бережнее относятся к своему здоровью, так как полученные травмы и заболевания в течение жизни начинают обостряться, а процессы восстановления замедляются. Отличным способом для профилактики и лечения болезней являются санаторные курорты. И они пользуются спросом не только среди людей преклонного возраста, но и среди молодёжи.

Санаторий Озеро Белое - это комплексный центр оздоровления, который включает в себя различного рода условия для качественной рекреации. Это 25-тиметровый бассей, спа-процедуры в салоне, гидромассажные ванны, а также ряд разновидностей сауны и зал фитнеса. Также для посетителей организован бар и парковка на бесплатной основе.

Приобрести путёвку в Санаторий Озеро белое Официальный сайт можно по самым демократичным ценам. Гибкая система путёвок позволяет индивидуально подходить к пожеланиям – можно включать оздоровительные процедуры, а можно и убрать из списка. Также данная система подразумевает различные виды номеров, которые могут быть односпальные, двуспальные, класса «Полулюкс» в однокомнатном номере и «Люкс» апартаменты – с двумя или тремя комнатами.

Данный санатории расположен в Шатурском районе, который славится экологией и живописностью мест, а также удалённостью от крупных городов и трассы. Границы санатория окружены чистейшим хвойным и лиственным лесом, а главным поводом посетить санаторий будет чистейшее «Белое» озеро.

Это чудесное озеро природного происхождения уже много лет радует посетителей санатория. Оно полюбилось за то, что вода в нём настолько чиста, что можно разглядеть дно. Рядом с озером создана пляжная зона, которая очень актуальна в летний сезон. В другие времена года – это живописное место, где комфортно гулять, черпать вдохновение и, конечно, здоровье.

Данный санаторий – будет самым выгодным выбором вида отдыха. Здесь можно играть на теннисном корте, баскетбольной площадке. Также в распоряжении отдыхающих бильярд, боулинг и множество детских игровых площадок.

Питание, организованное для посетителей санатория – трёхразовое и имеет комплексную основу. При необходимости повара приготовят диетические блюда. Территория санатория включает в себя бар.

Проводить профилактическое лечение очень просто, ведь, в наличии есть гидромассажные ванны, массажные кабинеты, а также солярий, тренажерный зал, салон спа и различные виды саун. На территории есть зона барбекю, красивейший сад, в зимнее время можно покататься на лыжах, коньках велосипедах – для этого организована прокатная система.



 


Как разместить здесь рекламу?