Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Уют
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Уют arrow Мебель в стиле ретро

Мебель в стиле ретро

26.03.2017


Мебельное производство настолько разнообразно, что сделать выбор в наше время очень непросто. Сейчас учитывается все, от общего дизайна квартиры или дома, до интерьера отдельной комнаты для которой мебель предназначена. Наиболее практичные люди заказывают мебель по индивидуальным эскизам и чертежам, тогда они могут внести какие-то дополнения со стороны функционала.

Есть фабрики, которые продают исключительно самые современные предметы мебели, точнее сказать такую мебель, которая больше напоминает фантастические фильмы. Особым спросом такой товар пока что не пользуется, но многие эксперты считают, что за ним будущее мебельной индустрии. Зато сейчас стало необычайно популярна мебель в стиле ретро. Антиквары и коллекционеры со всего мира скупают оригинальные, отреставрированные предметы мебели далекого прошлого, а некоторые производили просто воспроизводят популярную в прошлом мебель, и продают ее по довольно доступной стоимости, поэтому они всегда находят своих покупателей.

Интернет–магазин «Старинный Интерьер» www.mebel-retro.ru не продает современную фабричную мебель, все товары на сайте являются предметами антиквариата. Большая часть предметов декора и мебели, которые можно купить у данной компании не моложе начала двадцатого столетия, при этом цены на весь товар значительно ниже аукционных. Это возможно благодаря тому что, стоимость товара либо уже установлена и торгу не подлежит, либо является договорной, то есть на какой цене вы сойдетесь с продавцом, за ту и приобретете предмет.

К примеру, рабочее кресло и натурального дуба, привезенное и Европы, которое изготовили в двадцатых годах прошлого столетия, обойдется покупателю всего в сорок тысяч рублей.

Компания предлагает доставку любого товара во все регионы страны. Только учитывая что офис и склад магазина находятся в Москве, своим транспортом они доставляют товары только по столице и ближайшим областям. Жители регионов могут выбрать любую транспортную компанию на свой вкус, оплатить сто процентов стоимости товара, и только после этого ожидать доставки.

Среди продукции, которая уже имеется на виртуальных полках магазина, можно найти различные предметы декора. Так к примеру особой популярностью у настоящих ценителей старины пользуются старинные часы из натурального дерева и камня, которые для людей не ценящих антиквариат стоят очень дорого.



 


Как разместить здесь рекламу?