Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Свадьба на Кипре

Свадьба на Кипре

27.03.2017


На Кипре, как и в Греции, есть все: в горах, в прохладе девственных густых сосновых лесов прячутся деревушки, в которых, казалось, ничего не менялось с благословенных античных времен. Глубокие ущелья с ледяными речушками ведут к морю. Оно в этих краях удивительное – теплое, как парное молоко, и синее, как лучшая бирюза, обрамленная золотыми цепочками пляжей. Остров не велик, густо населен и облюбован туристами, но, несмотря на это, здесь всем хватает уединенных уголков для романтических свиданий – не иначе, как сами нимфы следят за тем, чтобы минуты нежности и страстных признаний тянулись бесконечно.

Казалось бы, культ поклонения Афродите давно забыт, но влюбленные всего мира по-прежнему стремятся совершить паломничество к месту рождения самой любви. Подробнее об отдыхе на Кипре читайте на этом сайте.

Ищите уединения – отправляйтесь на Пафос. При желании можно полюбоваться легендарными достопримечательностями: побывать в Портовой крепости, на развалинах замка Сорока Колонн, в римском театре Одеон, в Катакомбах Святой Соломонии, Королевских гробницах, в церкви Хрисополитесса, увидеть «Дом Тесея» и «виллу Диониса», побывать на пляже Афродиты.

Заядлым отшельникам и влюбленным, которые не видят никого вокруг, и вовсе стоит забраться в небольшой городок Протарос, славящийся великолепной природой, чистейшим морем и непревзойденными пляжами. Отели Протароса построены для почитателей пляжного отдыха и ценителей тишины, здесь никто не потревожит покой отдыхающих.

Лимассол. На курорт полно развлечений – от увлекательных экскурсий (в обязательном списке музей истории, крепость Колоссии, развалины Куриона) до бесчисленных аквапарков и дискотек, магазинов и кафе.

Хотите еще больше развлечений? Добро пожаловать в Айа Напу. Совсем недавно этот город был крошечной рыбацкой деревушкой, а сейчас превратился в столицу туристических развлечений Кипра:  рестораны, дельфинарий – скучать не придется никому. Впрочем, преимущества острова Кипр в том, что все его накопленные тысячелетиями богатства сосредоточены на сравнительно небольшой площади. Нет никакого смысла оседать на одном месте, ведь можно взять машину и отправиться в путешествие, заезжая и в оживленные города, и в сонные деревушки.

Ну а самые неугомонные доберутся, пожалуй, и до полуострова Карпасии – места, куда, согласно преданию, сошел на берег Апостол Андрей. Чтобы напоить измученную жаждой команду корабля, он сотворил молитву, и на безжизненной части острова возник целебный источник. В 18 веке здесь был возведен монастырь Святого Апостола Андрея, высокая колокольня которого служила одновременно и маяком. Этот край стоит вдалеке от туристических троп, и здесь можно наблюдать неспешную и размеренную жизнь киприотской глубинки.



 


Как разместить здесь рекламу?