Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Полеты на воздушном шаре

Полеты на воздушном шаре

26.03.2017


Сравнить удивительную прогулку в небесном шаре вполне можно с великолепным полетом птицы: бескрайнее небо, пролетающие щебечущие стаи, тоненькие ниточки дорог, игрушечные пейзажи — яркие эмоции и сильные впечатления. Летают на шарах рано утром либо на закате при почти безветренной погоде без каких-либо осадков. Старт напрямую зависит от времени рассвета в день когда запланировано мероприятие, решение принимает пилот, основываясь на собственный опыт.

Достоинства полетов на шаре

Большое количество людей мечтает хотя бы раз в жизни подняться ввысь и почувствовать что такое птичий полет, воспарив над окружающими ландшафтами. Сегодня можно устроить групповой полет на воздушном шаре на высоте порядка 600 м, в течение часа наблюдать красоты родного края.

Безопасность новичков-воздухоплавателей гарантирует присутствие опытного пилота. На сайтах интернета представлены различные компании, занимающиеся осуществлением полетов. Здесь работают лицензированные пилоты с сертификатами мирового уровня, все шары сертифицированы и регулярно проходят профилактику технического состояния.

Маршруты отличаются разнообразием, предполагают осмотры наиболее красивых мест. Те, кто первый раз решились подняться в воздух, получат незабываемые впечатления и будут вспоминать яркие картины окружающих пейзажей.

Здесь же можно выяснить: сколько стоит полетать на воздушном шаре, его продолжительность и выбрать направление движения. Желание осмотреть привычные окрестности с высоты птичьего полета способно преодолеть страх высоты. Если рабочая необходимость не позволяет часто видеться с друзьями, проводить достаточно времени в кругу семьи, групповой полет в открытом небе — отличная возможность устроить отличный праздник.

Для того, чтобы заказать полет, достаточно зайти на наиболее подходящий сайт и заполнить предлагаемую анкету. Сообщив организаторам свои координаты, нужно дождаться ответного звонка и обговорить все возникшие вопросы.

Впечатляющая и вдохновляющая поездка на воздушном шаре цена которой доступна большей части населения, станет отличным подарком ко дню рождения близкого человека, а предложение руки и сердца в безоблачной дали запомнится на всю жизнь.

Яркий калейдоскоп впечатлений подарит массу эмоций и возможно неповторимых впечатлений, которые будут долго предметом разговоров среди близких друзей и родных. Этот вид спорта позволяет подниматься в небо в любом сезоне, если только погода будет благоприятной!



 


Как разместить здесь рекламу?