Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Экономика
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Экономика arrow Как увеличить шансы заработать на Московской бирже?

Как увеличить шансы заработать на Московской бирже?

01.04.2017


Начинающие трейдеры очень часто сталкиваются с разнообразными сложностями, не позволяющими им получать стабильный доход. Это вполне нормально, ведь любая биржа представляет собой сложную систему, которая функционирует по своим законам. Только разобравшись во всем, появляется шанс извлекать из торгов реальную пользу в виде прибыли. Помните об этом и не впадайте в отчаянье после нескольких неудачных сделок или провала выбранной стратегии.

Ниже представлено несколько рекомендаций, которые могут всем без исключения трейдерам, выбравшим в качестве площадки для торгов Московскую биржу ММВБ:

  • Будьте в курсе важной информации. Знаете ли вы о том, какой курс доллара сегодня актуален или сколько стоит нефть марки Brent? Если нет, то самое время добавить в закладки своего браузера сайт форум-трейдеров.рф и посещать его на постоянной основе. Это поможет получать самые свежие новости так быстро, как это вообще возможно.
  •  
  • Занимайтесь самообразованием. Далеко не у всех трейдеров есть возможность получить высшее образование с уклоном в экономику или записаться на курсы посвященные торгам на бирже. Зато вы всегда можете почитать книги и статьи подобной тематики. Найдите их на просторах Сети и начните изучать, черпая полезные знания, которые в дальнейшем помогут зарабатывать.
  •  
  • Используйте стратегии. Нельзя торговать хаотично, ориентируясь только на сиюминутные желания и предчувствия. При таком подходе успех возможен разве что в краткосрочной перспективе. Но если у вас будет четкий план действий, вероятность заработать сразу же повысится. В идеале с течением времени у каждого трейдера должна появиться собственная стратегия, приносящая стабильный доход.
  •  
  • Общайтесь с коллегами. Если вы смотрели американских фильмы о биржевых торгах, то прекрасно знаете о том, что изначально они осуществлялись в помещениях наполненных людьми. Это позволяло трейдерам перенимать опыт друг друга и действовать эффективнее. Сейчас же торговать на Московской бирже можно из дома, следовательно, общаться с коллегами придется в режиме онлайн. Но если вы найдете знающих и интересных людей, итоговый результат будет ничуть не хуже.

Самое главное – это регулярная практика. Даже если у вас имеется основная работа или вы являетесь студентом-очником, старайтесь посвящать бирже как можно больше времени. Только так можно усвоить важные тонкости и начать заключать сделки приносящие доход. Рекомендуем также отслеживать свою статистику, дабы повторять удачные действия и навсегда отказываться от тех, что стали причиной провала.

Время действовать!



 


Как разместить здесь рекламу?