Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Рыбалка онлайн arrow Порталы о рыбалке

Что такое современный хостел?

06.04.2017


Большинство людей, которым интересен отдых не только по проторенной схеме от бассейна до бара в Турции или Египте, знают, что один из лучших способов побывать в разных странах, многое повидать и всё-таки остаться при деньгах, - это заселиться в хостел.

Недорого и скромно, но в то же время вполне достаточно для того, чтобы провести отдых не совсем уж "дикарём" и не мучиться с проблемой ночёвки. Однако те, кто считает, будто всё, что их ждёт в хостеле, - это скрипучая койка, неприятные соседи и пробегающая по коридору мышь, ошибаются. Современные хостелы - это вполне комфортные места для отдыха. Да, основная суть их заключается в том, что можно заселиться в хостел недорого и получить просто спальное место и возможность принять горячий душ после утомительного дня, но в то же время можно получить тот необходимый минимум дополнительных услуг, который позволяет почувствовать себя человеком.

Что вам может предложить хостел в Минске или другом городе сегодня? Самый роскошный - в данной ценовой категории, разумеется, - вариант - это капсульный хостел. Он работает по принципу любого обычного хостела, где заселяется несколько человек в одно помещение, но в этом помещении стоят не кровати, а индивидуальные капсулы, где можно обрести столь нужные каждому человеку минуты уединения.

Однако они не так распространены, как классические хостелы. Но и в тех можно найти всё, что нужно современному человеку. Так, сегодня очень трудно найти хостел, в котором бы не было доступа в интернет, микроволновой печи, возможности зарядить любимые гаджеты.

Кроме этого, вам могут предложить услуги сейфа, наличие ТВ и игровых приставок, настольных игр, детских площадок и т.д. Дополнительным преимуществом хостелов является расположение - это не так уж часто самый центр города, но всегда возле транспортных узлов, благодаря чему для вас не составит труда добраться до любого района и обратно.

Планируя заказать хостел, рекомендуется искать его в каталогах недвижимости и арендных помещений - это можно сделать даже с минимальным знанием иностранного. На таких сайтах намного проще выбрать наличие услуг, без которых вам не хотелось бы проводить свой отдых, и забронировать место заранее. К большим мероприятиям хостелы обычно резервируют часть помещений, которые очень быстро расходятся, и вам будет проще сделать заказа, чем потом искать другое место для ночлега.



 


Как разместить здесь рекламу?