Рыбалка - это Удовольствие!
Азбука рыболова
Кого ловим?
Словарь рыбака
Виды приманок
Снасти для рыбалки
Снаряжение
Рыбак и закон
Рыбалка онлайн
Важные мелочи
Форум о рыбалке
Всё о рыбалке
Приманки и прикормки
Ловля карпа
Карповые приманки
Тактика ловли карпа
Карповая прикормка
Карповые оснастки и снасти
Семейство карповых их обитание
Вчера - клевало!
Галерея
Вести с водоёмов
Рыбацкие истории
Видео о рыбалке
Календарь рыбака
Новости
Погода на 7 дней
Календарь клёва
Рыбацкий дайджест
Объявления
Клёвые места
Найти на карте
Платная рыбалка
Известные водоёмы
Техника рыболова
Мастерская
Поплавочная удочка
Спиннинг
Нахлыст
Донная ловля
Подлёдная ловля
Подводная охота
Сети, Электроудочки
Рыбалка на фидер
Сообщество
О сайте
Информация
Доска почёта
Ранги рыбаков
Список рыбаков
Реклама на сайте
Последние в рубрике Отдых
Последние новости
Фотогалерея


Посмотреть все фото галереи

Обсуждения и комментарии

[05:25, 25.04.15] Валерий
Здравствуйте, Alexander! Нарские пруд...

[05:23, 25.04.15] Валерий
Нарские пруды - замечательное место д...

[04:49, 18.04.15] Артем
Устарела информация. Логотип другой, ...

[09:02, 04.04.15] shadrin...
Хорош! А на Каме моим знакомым был по...

[03:14, 02.04.15] Миха
Это точно, главное после такой рыбалк...

далее...
Ловля щуки
Леска
Воблеры
Катушки
Способы лова
Места обитания
Блесны и приманки
Спининговые удилища
Не пропустите





Рыболовный портал о рыбалке :) arrow Отдых arrow Пансионаты на озере Иссык-Куль

Пансионаты на озере Иссык-Куль

10.04.2017


Это сейчас северное побережье озера Иссык-Куль усыпаное многочисленными пансионатами и центрами отдыха, а до середины XX века в озере не купались и не рыбачили. Местные жители с благоговением относятся к нему и считают священным. Одно из древнейших и прозрачнейших озер мира, Иссык-Куль привлекло внимание европейцев своей красотой и минеральными источниками. В наши дни это одно из популярнейших мест отдыха.

Один из старейших пансионатов на Иссык-Куле — пансионат ак-бермет. Он был построен в далеком 1965 году, и до сих пор радует своих посетителей великолепным сервисом, комфортабельными номерами и многообразной культурной программой. Пансионат рассчитан на 300 мест. В номерах есть телевизор, холодильник, санузел, душ. За 50 лет существования на территории пансионата сформировалась изумительная парковая зона из голубых елей, берез и сосен. Чистый горный воздух, благоустроенный песчаный пляж и большой выбор развлечений прекрасно подойдут, как для спокойного отдыха с семьей, так и для веселого времяпрепровождения в шумной компании друзей. Организовано катание на верблюдах и прогулки по живописнейшим горным ущельям.

Для плодотворного корпоративного отдыха оптимально подойдет пансионат радуга иссык куль. 29 элитных коттеджей, два конференц-зала, три пирса, круглосуточная охрана территории — вот выбор деловых людей. Обширная культурная программа удовлетворит самый взыскательный вкус: караоке, SPA-салон, дайвинг, сафари. Все услуги европейского уровня. Номера оборудованы спутниковым телевидением и телефоном. В административном центре есть высокоскоростной интернет и бесплатный Wi-Fi. Для детей есть игровой клуб, водные аттракционы, спортивные площадки, прокат велосипедов.

Еще один пансионат меридиан иссык куль расположен в одном из красивейших мест озера — с. Булан-Согготу. В корпусах пансионата есть номера класса «эконом» и «стандарт», что позволяет воспользоваться его услугами при ограниченных финансовых возможностях. Есть собственный песчаный пляж, расположенный в 70 метрах от корпусов. В стоимость номера входит трехразовое питание, представленное местной и европейской кухней. Мир развлечений представлен всеми видами водных аттракционов, благоустроенным кинотеатром, спортивной площадкой для игровых видов спорта, крытым плавательным бассейном. По желанию, можно совершить прогулку по горным ущельям.
Также советуем бронирование номеров в отеле Улан-Удэ на нашем сайте restonhotel.ru вы можете забронировать наши номера в режиме онлайн и получить гарантированную бронь.



 


Как разместить здесь рекламу?